Лучший педагог года

Фотоотчет «День здоровья» (1 фото)

Ольга Рудакова
Фотоотчет «День здоровья»

В преддверии "Дня здоровья" мы с ребятами готовились, учили песни, стихотворения о здоровье.

Мы с ребятами говорили о здоровом образе жизни, о здоровой и полезной пище.

Детям было очень интересно участвовать в сюжетно-ролевых играх "Доктор Айболит", "В гостях у Мойдодыра", "Идем на прогулку" и другие. Каждому ребенку удалось поучаствовать в роли доктора и пациента, в роли "Мойдодыра"- наставника,в роли воспитателя.

Публикация «Фотоотчет „День здоровья“» размещена в разделах

А так же мы с ребятами готовились к викторине посвященной "Дню здоровья". Домашним заданием детям было поговорить со своими родителями, бабушками и дедушками, братиками и сестричками о здоровье. Рассказать о распорядке дня, о правилах поведения за столом-этикете, полезной еде.

Ребятам понравилось задание воспитателя, они выступили в роли экспертов по здоровью.

В группе мы провели викторину "Наше здоровье- в наших руках".

А в заключении, ребятами была оформлена выставка рисунков.

Фотоотчет «День здоровья»
Публикации по теме:

Фотоочерк «День здоровья-2019»Фотоочерк «День здоровья-2019» В целях формирования ЗОЖ, воспитания интереса к участию спортивно – массовых мероприятий 10 марта 2019 года, в п. Благоево проводился, став.

«День здоровья». Фотоотчет«День здоровья». Фотоотчет Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №151. Подготовила инструктор по физической культуре Григорьева Н. В. Невозможно.

Фотоотчет о мероприятии «День здоровья»Фотоотчет о мероприятии «День здоровья» В начале апреля в нашем детском саду прошло мероприятие "День здоровья", все дети нашего детского сада от младших групп до подготовительных,.

Фотоотчет «День здоровья. Степ-аэробика»Фотоотчет «День здоровья. Степ-аэробика» День Здоровья Степ-аэробика - один из самых простых, эффективных стилей и направлений аэробики. В переводе с английского языка «степ» означает.

Фотоотчет «День здоровья в бассейне»Фотоотчет «День здоровья в бассейне» На прошлой неделе в нашем детском саду прошёл День здоровья. Воспитатели проводили его у себя в группах и на прогулочных площадках. Инструктор.

Фотоотчет «День здоровья в группе раннего возраста»Фотоотчет «День здоровья в группе раннего возраста» Здоровые дети - это фундамент нашего общества. И, именно, мы, взрослые должны привить детям привычку к здоровому образу жизни. Приоритетной.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных игр. День.

Фотоотчет похода на стадион «День здоровья»Фотоотчет похода на стадион «День здоровья» Фотоотчет подготовительная группа Поход на стадион Купить можно много: Игрушку, компьютер, Смешного бульдога, Стремительный скутер,.

Фотоотчет о празднике «День здоровья» (старшая группа)Фотоотчет о празднике «День здоровья» (старшая группа) Сегодня мы с нашими детишками провели спортивный досуг на день здоровья. Детишки поучаствовали с большим удовольствием. Было много интересных.

Фотоотчет «Спортивное мероприятие «День здоровья»Фотоотчет «Спортивное мероприятие «День здоровья» С целью пропаганды физической культуры и здорового образа жизни, приобщения детей к занятиям спортом, отработки группового взаимодействия.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День здоровья»
Опубликовано: 10 апреля 2019 в 09:21
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД