Папки-передвижки

Фотоотчет «День знаний» (8 фото)

Евгения Сафиулина
Фотоотчет «День знаний»

Мы показали детям общественную значимость праздника – День знаний, создали веселое праздничное настроение, так же развиваем художественно- эстетическое настроение, воспитываем этим дружелюбие среди детей. Праздник проходил в большом просторном зале, пели песенки, танцевали, играли. Праздник проходил в ДОУ согласно плану, составленному музыкальным руководителем учреждения. Дети встретились со сказочным персонажем Зайчиком, который порадовал своим присутствием не только детей, но и взрослых, но в конце зайчик показал свой сюрприз, который принес детям на угощение. В ходе праздника ребята отвечали на вопросы, разгадывали загадки, играли в пальчиковые игры, танцевали даже старались подпевать знакомые песенки. На протяжение дня в ДОУ сохранилась праздничная атмосфера, дети получили радость от общения друг с другом, проявили творческую активность, несмотря на свой столь ранний возраст.

Публикация «Фотоотчет „День знаний“» размещена в разделах

Фотоотчет «День знаний»
Фото «День знаний»
Фотоотчет - фото
Мы показали детям общественную значимость праздника День знаний создали веселое праздничное настроение так же развиваем художественно эстетическое настроение воспитываем этим дружелюбие среди детей Праздник проходил в большом просторном зале пели песенки танцевали играли Праздник проходил в ДОУ согласно плану составленному музыкальным руководителем учреждения Дети встретились со сказочным персонажем Зайчиком который порадовал своим присутствием не только детей но и взрослых но в конце зайчик показал свой сюрприз который принес детям на угощение В ходе праздника ребята отвечали на вопросы разгадывали загадки играли в пальчиковые игры танцевали даже старались подпевать знакомые песенки
Публикации по теме:

1 сентября — День знаний (фотоотчет)1 сентября — День знаний (фотоотчет) 1 Сентября - День знаний (Фотоотчет) Сегодня прекрасный день для ребят. С утра - лишь веселье и смех, Ведь все после лета учиться хотят:.

«День знаний в НИШ». Фотоотчет«День знаний в НИШ». Фотоотчет О том, что у нас в городе открыли первую НИШ я писала в предыдущих публикациях. На церемонии открытия 4 юля 2015г. нам - родителям детей,.

Фотоотчет о празднике «День знаний»Фотоотчет о празднике «День знаний» Фото отчет праздника "День знаний". Людмила Руденко. Лето кончилось уже- Время для занятий. Так бывает в сентябре С праздником! С днем знаний.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Вот и закончилось теплое веселое лето. Дети подросли, окрепли, стали старше на целый год. И вот наступает день, когда нужно начинать новый.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Лето прекрасное время года, когда можно гулять, отдыхать, жариться на солнышке, купаться в речках, но лето – это еще, то время, которое.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Цель. - создать у детей радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем. Задачи: - обобщить знания детей о празднике День Знаний - развивать.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» Уважаемые коллеги, поздравляю вас с первым днем осени и "днем знаний"! Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет об этом празднике.

Фотоотчет «День знаний с дошколятами»Фотоотчет «День знаний с дошколятами» 1 сентября в нашем детском саду прошел замечательный праздник, посвященный Дню знаний. Подготовили и провели его педагоги нашего учреждения.

Фотоотчет «День знаний с Фиксиками»Фотоотчет «День знаний с Фиксиками» В этом году мы в своем дошкольном учреждении День знаний праздновали 31 августа, так как 1 сентября выпало на субботу. Наших дошколят.

Фотоотчет о мероприятии «1 сентября — День знаний!»Фотоотчет о мероприятии «1 сентября — День знаний!» Начало учебного года - большой и важный праздник. Мы проводим его каждый год не только для старших детей. но и для детей среднего возраста.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний»
Опубликовано: 6 июля 2020 в 13:13
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД