Лучший педагог года

«День знаний» (фотоотчёт) (6 фото)

Светлана Бабурова
«День знаний» (фотоотчёт)

"День знаний"

1 сентября — праздник Первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Конечно, это ещё и море цветов, и белые банты у девочек, и строгие «взрослые» костюмы у мальчиков! Этот день волнительный и такой короткий!

Публикация «„День знаний“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

В этот день в нашем детском саду тоже прошел праздник посвященный дню знаний. К ребятам приходил в гости учитель Еж и мальчик Гришка. Они с детьми играли, пели песни, читали стихи, загадывали загадки. Ребята проявили себя в ловкости и смекалки. А в заключении праздника для ребят педагоги исполнили веселые частушки. Было очень весело и интересно.

«День знаний» (фотоотчёт)
Фото «День знаний»
(фотоотчёт) - фото
Фото №1 День знаний сентября праздник Первого звонка Фото №2 Это самый долгожданный день для тех кто впервые переступает школьный порог Фото №3 Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся
Публикации по теме:

День Знаний.День Знаний. Вот и наступил этот долгожданный день. Сегодня мы провожали внуков в школу. Кирилл уже в четвертом, он взрослый, самостоятельный, а Диана.

Карандашница «С Днём знаний!»Карандашница «С Днём знаний!» Не за горами 1 Сентября, День Знаний! День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные открытые.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День знаний» (фотоотчёт)
Опубликовано: 14 сентября 2014 в 16:10
+62Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 66.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД