Папки-передвижки

«День знаний!» Фотоотчет (4 фото)

Людмила Родыгина
«День знаний!» Фотоотчет

Вот и кончилось лето! Наступил новый учебный год. Все дети, отдохнувшие, набравшиеся сил, вернулись в стены родного детского сада. Конечно же, соскучившиеся по своим друзьям, группе. И, конечно же, их ждали с нетерпением любимые воспитатели и их помощники. Первая встреча произошла очень эмоционально: с цветами, обниманиями и поцелуями. Дети поделились о том, как провели летние каникулы, перебивая друг друга, каждому хотелось рассказать первому. Чтобы эта встреча была более яркой и запоминающейся, педагоги совместно с музыкальным руководителем приготовили первый праздник – ДЕНЬ ЗНАНИЙ. В гости пришла Красная шапочка, которую дети легко узнали и с большим желанием играли с ней в интересные игры.

Публикация «„День знаний!“ Фотоотчет» размещена в разделах

«День знаний!» Фотоотчет

Пираты, хотевшие омрачить праздник, но им это не удалось, детки их перевоспитали, после чего были совместные игры, танцы.

Фото «День знаний!»

Закончился праздник сладкими угощениями и конкурсом рисунков на асфальте сказочных героев.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и кончилось лето Наступил новый учебный год
Публикации по теме:

«День знаний в НИШ». Фотоотчет«День знаний в НИШ». Фотоотчет О том, что у нас в городе открыли первую НИШ я писала в предыдущих публикациях. На церемонии открытия 4 юля 2015г. нам - родителям детей,.

Фотоотчёт «День знаний»Фотоотчёт «День знаний» Быстро пролетело лето, и снова дети пошли в школу. 1 сентября- День знаний. В этот день школьники приступают к занятиям. Кленовый лист.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» 1 сентября 2015 года в музыкальном зале детского сада прошел праздник посвященный началу Нового учебного года «День Знаний». Праздник.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» Традиционно в Детском саду проходит праздник посвященный 1 сентября. Этот новый 2015 - 2016 учебный год стал не исключением. Для воспитанников.

Мероприятие. «День знаний».Мероприятие. «День знаний». День знаний – главный праздник сентября,когда в первый осенний день школьники нарядные с букетами цветов идут в школу. 1 сентября ученики.

Классный час в 4 классе «1 сентября — День знаний, День мира» Познавательный час на тему: «1 сентября – День знаний, День мира.» Цели: обобщить знания детей о празднике День Знаний;о Дне мира; формировать.

Праздник «День знаний» СЦЕНАРИЙ День Знаний Дети стоят перед центральным входом. Вбегает Карлсон Карлсон Что за чудо, что за чудо Сад у вас такой красивый С чего.

Сценарий праздника «День знаний» Сценарий праздника «1 сентября - День знаний» Действующие лица: Ведущий Клоун Баба Яга Ход праздника: Ведущий: Здравствуйте, дети! Как.

Сценарий праздника «День знаний» Сценарий праздника "День знаний" Ведущий: Сентябрь наступил. Незабыта игра! С книжками в садик спешит детвора Спешит поскорее войти в свою.

Сценарий развлечения к Дню знаний «День знаний для Рассеянного» Сценарий развлечения: «День знаний для Рассеянного». Праздник посвящен началу учебного года — Дню знаний. Его можно провести либо в музыкальном.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День знаний!» Фотоотчет
Опубликовано: 17 сентября 2015 в 16:34
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД