Папки-передвижки

Фотоотчет «Новый учебный год» (5 фото)

Екатерина Лапочкина
Фотоотчет «Новый учебный год»

В нашем детском саду существует хорошая, добрая традиция; дети старшей группы посещают линейку в школе. На линейке дошколятам предоставляют слово для поздравления и напутственных слов перед началом учебного года первоклассникам.

Фотоотчет «Новый учебный год»

Вернувшись в детский сад после праздника, ребята делились полученными впечатлениями от посещения школьной линейки, от первого звонка с клоуном Тепой. Он вбежал на участок с елкой,громко поздравляя ребят с Новым годом.

Публикация «Фотоотчет „Новый учебный год“» размещена в разделах

Фото «Новый учебный год»

Они объяснили Тепе,что начался Новый УЧЕБНЫЙ год. И чтобы не обидеть его, нарядили елку школьными принадлежностями.

Фотоотчет - фото

Затем, вместе с клоуном веселились вокруг елочки: пели песни, отгадывали загадки и играли.

Фото №1 В нашем детском саду существует хорошая добрая традиция дети старшей группы посещают линейку в школе

Как обычно ребята не остались без подарков. Клоун Тепа подарил всем детям сладости. Потом поздравил всех с праздником и пожелал успехов в новом учебном году. Праздник провели задорно и радостно.

Фото №2 На линейке дошколятам предоставляют слово для поздравления и напутственных слов перед началом учебного года первоклассникам
Публикации по теме:

«Здравствуй, год учебный новый!» (классный час 1 сентября)«Здравствуй, год учебный новый!» (классный час 1 сентября) Классный час: «Здравствуй, год учебный новый!» Школа: МБОУ СОШ №77 Класс: 2 Б Учитель: Т. М. Захарченко Цели: - создать и поддержать.

Фотоотчет об общем родительском собрании на новый учебный год в детском садуФотоотчет об общем родительском собрании на новый учебный год в детском саду Перед началом учебного года в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание. К этому дню была оформлена выставка для родителей.

Фотоотчет за учебный год в подготовительной группе детского садаФотоотчет за учебный год в подготовительной группе детского сада Вот и подходит к концу учебный год! Наши детки пришли в садик совсем малышами,а теперь они стали взрослыми и многому научились. Мы научились.

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» Любимый праздник с детства - Новый Год! Новогодние поделки своими руками тем уникальны, что когда занимаешься их изготовлением, это по сути.

Новый учебный год и новые идеи в использовании бросового материала (продолжение)Новый учебный год и новые идеи в использовании бросового материала (продолжение) В этой публикации я продолжу тему о том, как можно из бросового материала сделать что-то нужное и полезное. К тому же она покажет родителям,.

Педсовет «Новый учебный год на пороге ДОУ» Протокол № 1 (установочный) Педагогического совещания в МБДОУ детский сад №4 «Радуга» Дата проведения: 28 августа 2016 года Председатель:.

План работы на новый учебный год инструктора по физкультуре с воспитателями и родителями воспитанников 2017–2018 гг В этом году предстоит работа с детьми. Немаловажную роль в успехе этой работы играет работа с воспитателями и родителями воспитанников.

Сценарий праздника Новый год «Проказы нечисти на Новый год» для детей младшего школьного возраста Действующие лица: Леший, Кикимора, Баба Яга, Ведущая, Дети, Дед Мороз, Снегурочка Дед Мороз и Снегурочка в традиционных костюмах. Кикимора.

Сценарий праздника «Здравствуй, новый учебный год!»Сценарий праздника «Здравствуй, новый учебный год!» Сценарий: «Здравствуй новый учебный год!» Ведущий Здравствуйте, дети! Праздник знаний в сентябре. Этот праздник всех важней, Этот праздник.

Установочный педсовет «Новый учебный год на пороге ДОУ» с/п МБДОУ д/с №9 «Рябинка» д/с №4 «Радуга» Протокол № 1 заседания педагогического совета от 04.09. 2017 г. Председатель: Карташева Г. В.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый учебный год»
Опубликовано: 10 октября 2017 в 08:09
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД