Папки-передвижки

«День знаний» (фотоотчет) (17 фото)

Светлана Бабурова
«День знаний» (фотоотчет)

«День знаний» (фотоотчет)

«День знаний» (фотоотчет)

Школьники шагают в школу.

Дошколята- в детский сад.

Яркий день в календаре-

Праздник знаний в сентябре!

День Знаний замечательный праздник, его отмечают по всей стране не только в школах, но и в детских садах, сотни ребят садятся за парты, а дошколята становятся на год взрослее, их ждут новые и интересные развлечения.

Публикация «„День знаний“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Праздник в нашем детском саду мы начали с поздравления дошколят с праздником пожелали, чтобы новый учебный год принёс новые знания и открытия. Также в начале праздника мы поприветствовали наших малышей, которые пришли в детский сад в этом году и ребята подготовительной группы подарили им небольшие подарки.

По сложившейся традиции на праздник были приглашены бывшие выпускники, а ныне первоклассники. Они сказали напутственные слова нашим дошколятам, а мы вручили им цветы и закладки для книг.

В гости к детям пожаловала сама Баба Яга. Вместе с детьми она играла в весёлые игры, пела песни и танцевала. На этом сюрпризы не закончились в гости к детям пришли их любимые воспитатели в образе маленьких, забавных малышей. Праздник закончился веселым танцем с бабой Ягой.

Фото «День знаний»
(фотоотчет) - фото
День знаний фотоотчет Школьники шагают в школу Дошколята в детский сад Яркий день в календаре Праздник Публикация День знаний фотоотчет размещена в разделах День Знаний сентября Темочки Праздник в нашем детском саду мы начали с поздравления дошколят с праздником пожелали чтобы новый учебный год принёс новые знания и открытия Также в начале праздника мы поприветствовали наших малышей которые пришли в детский сад в этом году и ребята подготовительной группы подарили им небольшие подарки По сложившейся традиции на праздник были приглашены бывшие выпускники а ныне первоклассники Они сказали напутственные слова нашим дошколятам а мы вручили им цветы и закладки для книг В гости к детям пожаловала сама Баба Яга Вместе с детьми она играла в весёлые игры пела песни и танцевала На этом сюрпризы не закончились в гости к детям пришли их любимые воспитатели в образе маленьких забавных малышей Праздник закончился веселым танцем с бабой Ягой День знаний фотоотчет
Публикации по теме:

«День знаний». Фотоотчет«День знаний». Фотоотчет 1 сентября - "День знаний" - особенный для воспитанников подготовительной группы. В стенах любимого детского сада нам остался последний.

«День Знаний» — фотоотчет.«День Знаний» — фотоотчет. В этот праздник, в день осенний Радость лица озарит. Каждый вспомнит непременно, Чем он с детства дорожит. Пусть День знаний как страница.

День знаний  (фотоотчет)День знаний  (фотоотчет) День Знаний – самый замечательный осенний праздник, который отмечается 1 сентября.! Многие ребятишки шли в сад с цветами, чтобы поздравить.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» 1 сентября - День знаний. Начинается новый учебный год. В этот день детский сад после долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями,.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» «День знания в детском саду — начало радостных сюрпризов» ВСЕХ КОЛЛЕГ С ПРАЗДНИКОМ! Началась Осень. Первый осений день дает старт Новому.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» 1 сентября 2016 года в музыкальном зале детского сада прошел праздник посвященный началу Нового учебного года «День знаний». Это самый.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» В этом году День знаний в нашем детском саду начался с дошкольной линейки для детей с ОНР, средней, старшей, подготовительной группы.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» 1 сентября 2016 года в детском саду состоялся праздник, посвященный Дню знаний. Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» Павловский МК ДОУ №5 Пролетело лето и мы встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. 1сентября в Павловском детском саду №5.

Сценарий праздника День знаний для детей 4–5 лет «День знаний с Кнопочкой и Бабой Ягой».Сценарий праздника День знаний для детей 4–5 лет «День знаний с Кнопочкой и Бабой Ягой». Сценарий праздника День знаний для детей 4-5 лет «День знаний с Кнопочкой и Бабой Ягой». Кнопочка. Здравствуйте, ребята. Меня зовут Кнопочка.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День знаний» (фотоотчет)
Опубликовано: 3 октября 2016 в 11:59
+107Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 74.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД