Лучший педагог года

Фотоотчет «День знаний в детском саду» (4 фото)

Александра Баранова
Фотоотчет «День знаний в детском саду»

Начало осени прекрасно,

День знаний снова к нам пришел,

Идут смешные дошколята,

Цветами город вновь расцвел!

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды. Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

Публикация «Фотоотчет „День знаний в детском саду“» размещена в разделах

День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень радостный, яркий, веселый и торжественный. Сегодня к ребятам в гости пришли сказочные персонажи из различных сказок. Буратино и Шапокляк играли с детьми в веселые игры, разгадывали загадки детей, танцевали, веселились. Много ребятишек после долгой разлуки, отдыха с родителями, вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»
Фото «День знаний в детском саду»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Начало осени прекрасно День
Публикации по теме:

Фотоотчет «День смеха в детском саду»Фотоотчет «День смеха в детском саду» Вчера, в нашем детском саду прошло развлечение для воспитанников, посвящённое 1 апреля. В мероприятии участие принимали все группы нашего.

Фотоотчет «День Земли в детском саду»Фотоотчет «День Земли в детском саду» "День Земли". 22 апреля всемирный День Земли. Этот праздник даёт возможность каждому человеку сделать что то доброе и хорошее во имя защиты.

День знаний в детском саду. Сценарий праздника «Приключения Незнайки» ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ДЕТСКОМ САДУ - «ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕЗНАЙКИ» Ход праздника: Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! Очень мы рады сегодняшней.

Фотоотчет «День парашютистов в детском саду»Фотоотчет «День парашютистов в детском саду» Тучек нет на горизонте, Но раскрылся в небе зонтик. Через несколько минут Опустился… Многие люди, пытались покорить небо, мечтали летать,.

Фотоотчет «День смеха в детском саду»Фотоотчет «День смеха в детском саду» День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний.

Сценарий праздника «День знаний» в детском саду День знаний в детском саду. Сценарий праздника для старшей группы "В гостях у Василисы Премудрой". Цель: создание праздничного,торжественного.

Досуг «День знаний в детском саду» Врака-Забияка, клоун Смешилкин – взрослые. Под веселую музыку дети заходят в зал, рассаживаются по местам. Звучит музыка, появляется ведущая.

Сценарий праздника «День знаний с Вракой-Забиякой в детском саду» День знаний в детском саду Действующие лица: Ведущая Врака-Забияка Клоун Смешинкин (Исполняют взрослые). Под веселую музыку «Светит.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний» в детском саду Сценарий праздника «1 сентября - День знаний» в детском саду Ведущий: Здравствуйте, дорогие ребята! Здравствуйте, дорогие гости! Мы поздравляем.

Сценарий праздника «День знаний в детском саду с Мальвиной и Буратино» Сценарий праздника "День знаний в детском саду с Мальвиной и Буратино" Разработала музыкальный руководитель: Е. А. Дорошкевич Цель: Создать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний в детском саду»
Опубликовано: 2 сентября 2019 в 20:11
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД