Папки-передвижки

Фотоотчёт о занятии по рисованию «Деревья» (7 фото)

РИММА КАШНИКОВИЧ
Фотоотчёт о занятии по рисованию «Деревья»

С нашими "Непоседами"мы очень любим рисовать деревья. Непросто деревья,а такие,что глаз не оторвать. С младшей группы учились правильно рисовать ствол. Не сразу выходило,долго мы шли к этому. а ветки это вообще отдельная история. Но зато сейчас на начало учебного года мы восхищаемся рисунками друг друга. Это деревья с ладошки,осенние деревья, деревья в тумане

Публикация «Фотоотчёт о занятии по рисованию „Деревья“» размещена в разделах

(рисование на мокром листе).Создаем работы детей и подходим индивидуально. Дети очень активно подходят к своему творчеству,проявляют фантазию,наблюдательность,воображение и полученные впечатления.

Фотоотчёт о занятии по рисованию «Деревья»
Фото «Деревья»
Фотоотчёт о занятии по рисованию - фото

Очень понравилась детям техника рисования на мокром листе. Как-то увидев,сами решили порисовать и посмотреть,как дети отреагируют на такое рисование. Первый рисунок мы нарисовали "Деревья в тумане",но сначала была большая предварительная работа. Мы несколько раз по утрам рассматривали,обсуждали,представляли,как будет выглядеть на листе. И когда увидели,как стало получаться-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!Другие рисунки мы уже сделали с домами, с людьми.

С нашими Непоседами мы очень любим Все материалы рисовать деревья Непросто деревья а такие что глаз не оторвать С младшей группы учились правильно

Хочется сказать,что у нас очень творческая группа, рисуют все и дети и взрослые. И самое главное это нравиться нам делать! Мы взрослые рады,что у наших детей при рисование развиваются не только моторика,но и творческие способности и любовь к прекрасному.

Публикации по теме:

«Наш кувшинчик расписной!» Фотоотчёт о занятии по декоративному рисованию«Наш кувшинчик расписной!» Фотоотчёт о занятии по декоративному рисованию Добрый день,уважаемые коллеги!Сегодня хочу предложить вам фотоотчёт занятия по изобразительной деятельности. Надеюсь,вам понравятся работы.

Фотоотчёт о занятии по конструированию «Техноавто»Фотоотчёт о занятии по конструированию «Техноавто» Фото отчёт по конструированию на тему: " Техно - авто". Дети старшего возраста очень любят конструировать из разных материалов. В ход.

Фотоотчёт о занятии по пластилинографии «Семицветик»Фотоотчёт о занятии по пластилинографии «Семицветик» Мой отчёт о проделанной работе. Дети впервые выполняли такую работу. У всех получалось по разному. Старались как могли. Получился неплохой.

Фотоотчёт о занятии в 1 младшей группе «Солнышко-колоколнышко»Фотоотчёт о занятии в 1 младшей группе «Солнышко-колоколнышко» Фотоотчёт о проведении открытого занятия совместно с родителями по художественно-эстетическому развитию детей в первой младшей группе по.

Фотоотчёт о занятии «Кленовый листочек» в средней группеФотоотчёт о занятии «Кленовый листочек» в средней группе Здравствуте уважаемые коллеги! Каждое время года прекрасно по-своему. Осень прекрасная пора. Природа переливается в разных красках. В.

Фотоотчет о занятии по рисованию в группе раннего возраста «Дорожка для Колобка»Фотоотчет о занятии по рисованию в группе раннего возраста «Дорожка для Колобка» Долго-долго мы идем- Длинная дорожка Вдалеке мы видим дом- Белое окошко. Из трубы дымок идет, В доме баба с дедом живет. Плачет баба,.

Фотоотчет о занятии по декоративному рисованию «Солнышко»Фотоотчет о занятии по декоративному рисованию «Солнышко» Добрый день, дорогие коллеги! Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет занятия по декоративному рисованию "Солнышко". Цель занятия: вызвать.

Фотоотчет о занятии по рисованию в младшей группеФотоотчет о занятии по рисованию в младшей группе Фотоотчет непосредственной образовательной деятельности для детей младшей группы по художественно - эстетическому развитию. Данный материал.

Конспект НОД по рисованию «Осенние деревья» Цель: Познакомить детей с новым видом нетрадиционной техники рисования «оттиск, отпечаток листьями». Задачи: -обучающие: закрепить знания.

Пример совместной образовательной деятельности и поддержки в ней детской инициативы на занятии по рисованию «Спрячь зайку» Пример совместной образовательной деятельности и поддержки в ней детской инициативы на занятии по рисованию «Спрячь зайку» с детьми 2.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о занятии по рисованию «Деревья»
Опубликовано: 15 октября 2016 в 19:02
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД