Лучший педагог года

Фотоотчет «Для любимой мамочки!» (5 фото)

ТОЛПАКОВА НАТАЛЬЯ ФЁДОРОВНА
Фотоотчет «Для любимой мамочки!»

На кануне праздника "День матери", в детском саду было проведено много различных мероприятий. Наша подготовительная к школе группа тоже приняла активное участие. Дети разучивали стихи, лепили, рисовали, делали аппликацию. Было очень приятно видеть улыбки на лицах мам, когда они увидели работы своих детей.

Цель: воспитывать любовь и трепетное отношение к близким людям;

воспитывать чувства уважения и любви к матери;

вызвать положительные эмоции;

развивать творческое воображение;

развивать мелкую моторику пальцев рук;

развивать память;

формировать правильную осанку при выполнении творческих работ;

укреплять здоровье детей.

Публикация «Фотоотчет „Для любимой мамочки!“» размещена в разделах

Только просыпаюсь, улыбаюсь я,

Солнышко целует ласково меня.

Я смотрю на солнце – маму вижу я,

Солнце – это мама милая моя!

Наступает вечер, скоро спать пойду,

И качает ветер раннюю звезду.

Песенку о звездах снова слышу я:

Напевает мама милая моя!

Фотоотчет «Для любимой мамочки!»
Фото «Для любимой мамочки!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 На кануне праздника День матери в детском саду было проведено много различных мероприятий Фото №2 Наша подготовительная к школе группа тоже приняла активное участие
Публикации по теме:

Букет для любимой мамочкиБукет для любимой мамочки Нет прекраснее на свете Лучшей мамочки моей. Рядом с нею солнце светит Ярче, радостней, теплей. К одному из самых прекрасных праздников,.

Фотоотчет о празднике к Дню матери «Для любимой мамочки песенку спою»Фотоотчет о празднике к Дню матери «Для любимой мамочки песенку спою» Каждой маме безусловно приятно внимание своих детей. Выступления позволяют почувствовать любовь, теплоту, ощутить заботу малышей. Тем более,.

Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки»Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки» Фотоотчет "Подарок для любимой мамочки". Людмила Руденко. Восьмое марта самый замечательный весенний праздник. Каждый хочет поздравить своих.

Мастер-класс «Цветы для любимой мамочки»Мастер-класс «Цветы для любимой мамочки» Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по созданию открытки к дню Матери. Данный мастер-класс может быть использован воспитателями дошкольных.

Мастер-класс «Розочка для любимой мамочки»Мастер-класс «Розочка для любимой мамочки» Мастер-класс «Розочка для любимой мамочки» В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Главная цель этого праздника.

Наши подарки для любимой мамочки и бабушкиНаши подарки для любимой мамочки и бабушки Мамочке любимой цветочек подарю! Возраст - от двух лет. Основа - бархатная бумага с нарисованным силуэтом цветка. Рамка и цветок изготовлен.

Открытка «Рябинка для любимой мамочки».Открытка «Рябинка для любимой мамочки». Открытка «Рябинка для любимой мамы». Вот и ноябрь, самый дождливый и холодный месяц осени. Но и в нем есть место празднику, и один из таких.

Праздничное мероприятие «Концерт для любимой мамочки» Приложения к проекту Презентации "Мы любим маму",праздничное мероприятие "Концерт для любимой мамочки" Сценарий игрового досуга для детей.

Развлечение «Для любимой мамочки» Мамин праздник Аня: Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи: Кто на свете всех мудрее. Всех любимей и добрее? И ей зеркальце.

Сценарий праздника «Для любимой мамочки и бабушки» СЦЕНАРИЙ «ПРАЗДНИК ДЛЯ ЛЮБИМОЙ МАМОЧКИ И БАБУШКИ» В подготовительной логопедической группе. Ребенок. Весна шагает по дворам В лучах тепла.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Для любимой мамочки!»
Опубликовано: 10 декабря 2017 в 17:04
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД