Папки-передвижки

Фотоотчет «До свидания, детский сад!» (5 фото)

Лиана Ганиева
Фотоотчет «До свидания, детский сад!»

Выпуская в школу группу своих ребятишек (ставших такими родными за несколько лет, мы в своей группе создали с родителями к выпускному вечеру стенгазету. Родителям и детям очень понравилось творчество своих воспитателей и родителей.

Сегодня говорим мы до свиданья!

У нас сегодня первый выпускной!

И скажем мы - спасибо, на прощанье

Свой детский сад мы любим всей душой!

В нем провели мы озорное детство

И верных повстречали здесь друзей!

Останется он в памяти и сердце

Ведь стал родным он домом для детей!

Прощание с детским садом

Праздник не простой у нас,

Он бывает только раз,

Публикация «Фотоотчет „До свидания, детский сад!“» размещена в разделах

И сегодня в детский сад

Гости к нам не зря спешат.

Этот праздник наш веселый,

Потому что скоро в школу.

Только жаль, прощаться надо

Нам с любимым детским садом.

Здесь дружили мы, играли,

Буквы первые узнали,

Незаметно подрастали

И совсем большими стали.

Этот праздник - день прощанья,

Грустный и веселый.

Детский сад наш, до свиданья!

Здравствуй, здравствуй, школа!

Фотоотчет «До свидания, детский сад!»
Фото «До свидания, детский сад!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Выпуская в школу группу своих ребятишек ставших такими родными за несколько лет мы в своей группе создали с родителями к выпускному вечеру стенгазету

Поздравления от родителей:

Сегодня у наших деток наступил тот самый день, когда они выпускаются со своих детских садов. Если честно, то совсем не вериться в то, что это на самом деле произошло. Ведь я помню то, как еще мы совсем недавно вели вас в это место, а вы так сильно этого не хотели. А сейчас вас наоборот совсем не забрать отсюда. В любом случае впереди вас ожидает новая жизнь, которая принесет вам много неожиданностей, и сделает вас намного счастливее. А сейчас давайте в последний раз скажем всем своим воспитателям огромное спасибо. Ведь если бы не они, всего бы этого совсем не было. Пожалуйста, всегда помните о том, что у вас были вот такие воспитанники, а мы в свою очередь совсем не забудем о вас. И пусть счастье и удача всегда будут присутствовать в ваших жизнях. Ведь все это настолько сильно важно и нужно для всех нас. Счастья вам и огромной любви. С пожеланиями родители гр. Гнездышко.

Фото №2 Родителям и детям очень понравилось творчество своих воспитателей и родителей
Публикации по теме:

«До свидания, детский сад!» (фотоотчёт)«До свидания, детский сад!» (фотоотчёт) Очень волнительный, трогательный праздник - выпуск детей в школу. Пять лет изо дня в день мы встречались с нашими дорогими выпускниками.

До свидания, детский сад!До свидания, детский сад! До свиданья, до свиданья, Наш любимый детский сад! Были мы с тобою вместе Очень много лет подряд! Выпускной бал в детском саду - особое.

До свидания, детский сад!До свидания, детский сад! до свиданья, до свиданья, Наш любимый детский сад! Были мы с тобою вместе Очень много лет подряд! Одним из наиболее запоминающихся утренников,.

Видеоотчет «До свидания, детский сад!» Фильм о выпускниках детского сада, снимала на любительскую камеру, которую любезно предоставили родители выпускников. Современные дети очень.

Фотоотчет «До свидания, ясли. Здравствуй, детский сад»Фотоотчет «До свидания, ясли. Здравствуй, детский сад» Вот и прошел год. Самый страшный и не понятный для родителей. Много было вопросов: как ребенок адаптируется, будет ли болеть, как помочь.

Фотоотчет «До свидания, детский сад!»Фотоотчет «До свидания, детский сад!» 9 июня в подготовительной группе "Матрешки "прошло необычное волнующее торжество "Выпускной".Почти все дети группы идут в школу. Все будут.

«До свидания, детский сад!» Фотоотчет о жизни детей подготовительной группы«До свидания, детский сад!» Фотоотчет о жизни детей подготовительной группы Самые яркие события и впечатления, которые навсегда сохранятся в детской памяти – это впечатления детства. И поэтому первый выпускной в.

Фотоотчет о выпускном бале «До свидания, детский сад!»Фотоотчет о выпускном бале «До свидания, детский сад!» Вот и пришло время выпускных праздников в нашем детском саду! Ах,сколько праздников встречали Мы в нашем детсаду, А этот ждали столько лет.

Стенгазета «До свидания, детский сад»Стенгазета «До свидания, детский сад» Выпускной - это всегда очень волнительное событие для каждого человека. Все с нетерпением ждут этого волнительного момента. и вот он настает.

Фотоотчет «До свидания, детский сад»Фотоотчет «До свидания, детский сад» 26 мая в нашей под гр № 3 прошёл выпускной. Мы провожали в школу наших замечательных ребят, наших дорогих девчонок и мальчишек. Быстро пролетело.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «До свидания, детский сад!»
Опубликовано: 7 ноября 2017 в 21:34
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД