Папки-передвижки

«Домик в лесу» (1 фото)

татьяна семенова
«Домик в лесу»

На лесной полянке,

Прямо на дорожке -

Домик сказочный стоит

Деткам сказку говорит.

Кто живёт в избушке нашей?

Подожди - и мы расскажем.

Поделка "Домик в лесу" сделана учителем-дефектологом совместно с ребёнком. При изготовлении данной работы использовался природный материал, гречневая крупа. Ребёнок принимал участие в изготовлении дорожки и работал с крупой. В процессе работы у малыша развивалась мелкая моторика, творческие способности, речь.

Публикация «„Домик в лесу“» размещена в разделах

«Домик в лесу»

Поделку можно использовать как при оформлении группового помещения детского сада, создания развивающей среды, так и для театрализованной деятельности (настольный театр).

Публикации по теме:

Наши поделкиНаши поделки Поделка ёжик сделана Денисовым Ярославом с мамой. Она сделана из природного материала шишек, из сосновых иголок. Поделка из природного.

Творческое оформление территории МдобуТворческое оформление территории Мдобу Рисуем ложками "Лилия" Поделка из киндер-сюрприза "Веселые-муравьишки" Поделки из дерева "Русские красавицы" Рисуем ложками "Лебедь белая".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Домик в лесу»
Опубликовано: 30 марта 2015 в 15:27
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД