МААМ-картинки

«Дорожка здоровья» (5 фото)

Валентина Кротенко
«Дорожка здоровья»

Дорожка здоровья предназначена для массажа ступней ног после сна. Основной элемент дорожки здоровья прорезиненный коврик 1 метр на 0.8 см. Я его порезала на 4 части и получилось 4 метра на 0.20 см в длину.

Дополнительными элементами массажа являются: коврик ежиком, губки 8 штук, цветные палочки для мороженного, фломастеры, маркеры, пуговицы, цветные карандаши, пластмассовая веревка используемая для жалюзей, пробки от бутылок, крышки от молочных бутылок и «иммунелек», пробки от шампанского покрашенные в оранжевый цвет. Все эти приспособления приклеивала на горячий клей, но не все хорошо держалось, тогда приходилось пришивать шелковой нитью.

Публикация «„Дорожка здоровья“» размещена в разделах

Проблема плоскостопия в наше время очень актуальна, еще актуальней её решение, я подошла к этому вопросу очень серьезно. Вашему вниманию я предлагаю воспользоваться моим способом решения проблемы плоскостопия. Буда очень рада кому моя методическая разработка будет в помощь.

«Дорожка здоровья»
Дорожка здоровья предназначена для Массажные коврики дорожки здоровья массажа ступней ног после сна Основной элемент дорожки здоровья прорезиненный коврик метр на Я его порезала на части и получилось метра на
Публикации по теме:

«Дорожка здоровья»«Дорожка здоровья» Я своими руками изготовила тропинку здоровья. Цель моей работы всестороннее развитие ребёнка. Задачи: осуществлять профилактику детского.

Дорожка здоровьяДорожка здоровья С приходом лета, большую часть времени дети проводят на свежем воздухе. Лето - самая благоприятная пора для закаливания. И чтобы оно было.

Дорожка здоровья из бросового материалаДорожка здоровья из бросового материала «Дорожка здоровья» из бросового материала. Дорожка здоровья приобрели в последнее время огромную популярность. И я думаю, что не случайно.

«Дорожка здоровья» своими руками«Дорожка здоровья» своими руками Дорожки здоровья предназначены для массажного воздействия на стопы. На стопах есть множество активных точек, стимуляция которых благотворно.

Дорожка здоровья «Весёлая прогулка»Дорожка здоровья «Весёлая прогулка» Для изготовления дорожки, которая состоит из трёх частей вам понадобиться: резиновый коврик для ванной (разделенный на две части в длину,.

Дорожка здоровьяДорожка здоровья В настоящее время дорожка здоровья стала очень популярна. Она представляет собой конструкцию из упорядоченных экологически чистых материалов,.

Дорожка здоровьяДорожка здоровья Дорожки здоровья в виде различных массажных ковриков предназначены для оздоровительного воздействия на детские стопы. Подобного вида массажи.

Дорожка здоровьяДорожка здоровья Для обновления и улучшения старых дорожек, в нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшую дорожку здоровья. Как известно: " одна голова.

Дорожка здоровья в детском садуДорожка здоровья в детском саду Я не очень давно работаю в детском саду инструктором по физическому воспитанию. В летний период все педагоги детского сада занимались пополнением.

Конспект НОД по физкультуре «Дорожка здоровья» Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Дорожка здоровья»
Опубликовано: 15 февраля 2017 в 14:17
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД