Получи документы

Фотоотчет «Если очень захотеть можно в космос полететь» (7 фото)

Лычагова
Фотоотчет «Если очень захотеть можно в космос полететь»

В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛА ТЕМАТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ КОСМОНАВТИКИ. В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ДЕТИ ЗНАКОМИЛИСЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ О ПЕРВОМ ПОЛЕТЕ В КОСМОС.

12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полёта. В этот день в 1961 году на корабле «Восток» отправился в космос Юрий Гагарин, став космическим первопроходцем для всего человечества.

Публикация «Фотоотчет „Если очень захотеть можно в космос полететь“» размещена в разделах

День Космонавтики, как и любая важная дата календаря, празднуется в детском саду различными мероприятиями.

Дошкольное детство – важнейший период становления личности, и такие мероприятия способствуют развитию патриотических чувств. Очень важно привить детям чувство гордости и уважения к своей стране, ее культуре, осознание личной причастности к жизни Родины.

Для ребят тема космоса очень интересна, в ней много необычного, фантазийного.

Фотоотчет «Если очень захотеть можно в космос полететь»
Фото «Если очень захотеть можно в космос полететь»
Фотоотчет - фото
В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛА ТЕМАТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ КОСМОНАВТИКИ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ДЕТИ ЗНАКОМИЛИСЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ О ПЕРВОМ ПОЛЕТЕ В КОСМОС апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полёта В этот день в году на корабле Восток отправился в
Публикации по теме:

Фотоотчет «Участие в городском конкурсе детских рисунков «Пусть всегда будет солнце»Фотоотчет «Участие в городском конкурсе детских рисунков «Пусть всегда будет солнце» Ежегодно в нашем городе проходит конкурс детских рисунков"Пусть всегда будет солнце",который организует управление образования города для.

Фотоотчет о работе с детьми по пожарной безопасности «Очень-очень важные правила»Фотоотчет о работе с детьми по пожарной безопасности «Очень-очень важные правила» Дошкольный возраст характеризуется нарастанием двигательной активности и увеличением физических возможностей ребенка, которые, сочетаясь.

«Рисовать, как всем известно, очень-очень интересно!» Художественное творчество детей (фотоотчёт)«Рисовать, как всем известно, очень-очень интересно!» Художественное творчество детей (фотоотчёт) Все дети очень любят рисовать красками, и наши ребята не исключение. Особенно их заинтересовала нетрадиционная техника рисования красками.

Дидактическая игра «Если очень захотеть, можно в космос полететь»Дидактическая игра «Если очень захотеть, можно в космос полететь» В преддверии дня космонавтики предлагаю вашему вниманию настольную дидактическую игру на тему космоса. Для игры потребуются ракеты и космонавты,.

Физкультурное занятие «Если долго по дорожке ехать, бегать и скакать, можно солнышко догнать!» для младшего возрастаФизкультурное занятие «Если долго по дорожке ехать, бегать и скакать, можно солнышко догнать!» для младшего возраста Задачи: -упражнять детей в ходьбе и беге по кругу, с заданием для рук и ног. -развивать ловкость и внимание при выполнении общеразвивающих.

Коллаж «Если очень захочу, быстро к звездам полечу»!».Коллаж «Если очень захочу, быстро к звездам полечу»!». Стартуют в космос корабли- Вслед за мечтою дерзновенной! Как здорово, что мы смогли В просторы вырваться Вселенной! В. Астеров. Изучая.

Конспект занятия по аппликации «Если очень захотеть — можно в космос полететь»Конспект занятия по аппликации «Если очень захотеть — можно в космос полететь» Конспект занятия по аппликации «Если очень захотеть - можно в космос полететь» Цель: дать детям первоначальное представление о космосе,.

Мастер-класс по изготовлению стенгазеты «Если очень захотеть, можно в космос полететь»Мастер-класс по изготовлению стенгазеты «Если очень захотеть, можно в космос полететь» 12 апреля мы будем отмечать замечательный праздник - День Космонавтики. 55 лет назад человек впервые оказался в космосе. Когда-то космос.

Педагогический проект «Мы тоже в космос полетим, если только захотим» в подготовительной к школе группеПедагогический проект «Мы тоже в космос полетим, если только захотим» в подготовительной к школе группе Актуальность проекта Тема космоса очень интересна детям старшего дошкольного возраста. Они часто интересуются, что представляет собой.

Спортивное развлечение «Всем ребятам очень, очень, очень нравится зима!» Зал оформлен 2 снеговика, держат транспарант, внизу кармашки с эмблемами команд. Команды: «Елочка», «Снежинка» входят в зал под спортивный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Если очень захотеть можно в космос полететь»
Опубликовано: 20 апреля 2021 в 13:11
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД