Папки-передвижки

Фотоотчет «Физическое развитие детей дошкольного возраста» (6 фото)

Эреджепова София Рашидовна
Фотоотчет «Физическое развитие детей дошкольного возраста»

Работая воспитателем в детском саду понимаешь, как важно, чтобы дети с удовольствием приходили в детский сад. Я воспитатель и я стараюсь сделать жизнь детей яркой, веселой, разнообразной. А физическое развитие моих воспитанников занимает особенное место. Важной задачей является развитие движений детей, формирование двигательных навыков и физических качеств - ловкости, быстроты, силы, выносливости. Ежедневно у нас в группе проводятся утренняя гимнастика, пальчиковые игры, подвижные игры, дыхательная гимнастика, игры на свежем воздухе, прогулки, развлечения, а занятия по физическому развитию соответствуют Федеральному Государственному образовательному стандарту дошкольного образования. Мои малыши только познают мир и для них все интересно. Они с удовольствием выполняют все движения и стараются запоминать название каждого упражнения. Каждый новый день для нас - это новое открытие.

Публикация «Фотоотчет „Физическое развитие детей дошкольного возраста“» размещена в разделах

Фотоотчет «Физическое развитие детей дошкольного возраста»
Фото «Физическое развитие детей дошкольного возраста»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Работая воспитателем в детском саду понимаешь как важно чтобы дети с удовольствием приходили в детский сад Фото №2 Я воспитатель и я стараюсь сделать жизнь детей яркой веселой разнообразной Фото №3 А физическое развитие моих воспитанников занимает особенное место
Публикации по теме:

Физическое развитие и воспитание детей дошкольного возраста Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3 пос. Николаевка" Опыт работы: "Физическое развитие и воспитание.

Фотоотчет «Развитие творческих способностей у детей дошкольного возраста через использование нетрадиционных техник рисования»Фотоотчет «Развитие творческих способностей у детей дошкольного возраста через использование нетрадиционных техник рисования» Тема моего самообразования называется "Развитие творческих способностей у детей дошкольного возраста через использование нетрадиционных.

Фотоотчет о проведении методической мастерской «Физическое развитие» в рамках научно-практической конференцииФотоотчет о проведении методической мастерской «Физическое развитие» в рамках научно-практической конференции В середине октября 2018 года на базе МБДОУ № 128 г. Курска состоялась научно-практическая конференция «Сохранение единства образовательного.

Фотоотчет о районном семинаре «Духовно-нравственное развитие детей старшего дошкольного возраста»Фотоотчет о районном семинаре «Духовно-нравственное развитие детей старшего дошкольного возраста» Добрый день уважаемые коллеги. Сегодня я побывала на районном семинаре. Проходил он в рамках работы опорной площадки по совершенствованию.

Фотоотчет «Развитие интереса и любви к народной кукле у детей старшего дошкольного возраста»Фотоотчет «Развитие интереса и любви к народной кукле у детей старшего дошкольного возраста» Хочется поделиться своим небольшим фотоотчетом, по работе с народной куклой. Вот уже много лет я работаю с детьми старшего дошкольного возраста.

Фотоотчет по теме самообразования «Развитие мелкой моторики у детей младшего и среднего дошкольного возраста»Фотоотчет по теме самообразования «Развитие мелкой моторики у детей младшего и среднего дошкольного возраста» В настоящее время, пожалуй, навряд ли найдется такой человек, которому будет неизвестно о важности развития мелкой моторики и координации.

Нестандартное физическое оборудование «Массажные рукавички (перчатки)» для детей дошкольного возрастаНестандартное физическое оборудование «Массажные рукавички (перчатки)» для детей дошкольного возраста Актуальность: Актуальность данной проблемы обуславливается неразвитостью мелкой моторики пальцев руки и недостаточной сформированностью.

Пояснительная записка к программе «Охрана здоровья и физическое развитие» для воспитанников 5 группы детей с ОВЗ Приоритетным направлением деятельности образовательного учреждения в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом.

Праздник ко Дню защиты детей «Путешествие по миру на воздушном шаре» по образовательной области «Физическое развитие»Праздник ко Дню защиты детей «Путешествие по миру на воздушном шаре» по образовательной области «Физическое развитие» Цель: Организация активного отдыха детей. Задачи: Формировать представление о празднике «День защиты детей». Закрепить интерес детей к.

Видео и фотоотчет мастер-класса для родителей «Физическое развитие дошкольников»Видео и фотоотчет мастер-класса для родителей «Физическое развитие дошкольников» Наши педагоги приготовили для всех неравнодушных родителей большую интересную программу семейного досуга, где каждый сможет поучаствовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Физическое развитие детей дошкольного возраста»
Опубликовано: 24 января 2022 в 16:13
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД