Получи документы

«Гирлянда Дружбы» (8 фото)

Елена Слепых
«Гирлянда Дружбы»

Мы с детьми нашей группы давно хотели принять участие в Международной миротворческой акции "Гирлянда дружбы",а перед Новым годом к нам в детский сад пришли гости со своей акцией добрых дел. Мы очень были рады принимать у себя таких интересных гостей. Ведь не часто в детском саду можно увидеть таких больших,красивых,сильных и могучих богатырей по сравнению с детьми подготовительной к школе группы. Мы познакомились,поиграли,понравились друг другу и договорились дружить. И конечно осмелились просить наших гостей о помощи в изготовлении куколок-кувадок для "Гирлянды дружбы".Ребята и гости прониклись идеей и с удовольствием принялись за изготовление куколок-оберегов,для того,чтобы защитить нашу планету от зла. Работа заинтересовала и взрослых и детей. Если у детей что-то не получалось или выходило не сразу,то на помощь им приходили взрослые со своими сильными руками и дело спорилось. Мы добавляем в "Гирлянду дружбы"наших 17 куколок-кувадок и выступаем за мир и дружбу на Земле.

Публикация «„Гирлянда Дружбы“» размещена в разделах

«Гирлянда Дружбы»
Мы с детьми нашей группы давно хотели принять участие в Международной миротворческой акции Гирлянда дружбы Гирлянда дружбы а перед Новым годом к нам в детский сад пришли гости со своей акцией добрых дел Мы очень были рады принимать у себя таких интересных гостей Ведь не часто в детском саду можно увидеть таких больших красивых сильных и могучих богатырей по сравнению с детьми подготовительной к школе группы Мы познакомились поиграли понравились друг другу и договорились дружить И конечно осмелились просить наших гостей о помощи в изготовлении куколок кувадок для Гирлянды дружбы Ребята и гости прониклись идеей и с удовольствием принялись за изготовление куколок оберегов для того чтобы защитить нашу планету от зла
Публикации по теме:

«Гирлянда дружбы»«Гирлянда дружбы» Кружок «Чудо акварельки» в День защиты детей, присоединиться к международной миротворческой акции. Маленькими послами мира выступили куклы.

«Гирлянда дружбы»«Гирлянда дружбы» Узнав о прохождении международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы», наша группа 91 детского сада №176 «Белочка» из города Тольятти.

Фотоотчет «Гирлянда дружбы»Фотоотчет «Гирлянда дружбы» Автор работы: Карачарова Надежда Павлиновна Я присоединяюсь к "Гирлянде дружбы". Мои куколки такие разные: оберег для семьи "кормилица",оберег.

Фотоотчет «Гирлянда дружбы»Фотоотчет «Гирлянда дружбы» Я работаю в МАДОУ д/с 169 г. Тюмени на старшей возрастной группе. В нашем детском саду проходила неделя "Дружат на планете маленькие дети".Узнав.

Фотоотчет акции «Гирлянда дружбы»Фотоотчет акции «Гирлянда дружбы» Автор работы: Яппарова Ольга Михайловна. Узнав об акций "Гирлянда дружбы" Я решила провести акцию и в детском саду. Педагоги поддержали.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Не могли пройти мимо акции "Гирлянда дружбы". Но мы еще совсем малыши, только адаптацию прошли. Поэтому такая поделка, как кукла кувадка,.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Две недели назад, ко мне подошла одна из родительниц и рассказала, что на вашем сайте (www.maam.ru)проходит акция "Гирлянда дружбы". Она.

Акция «Гирлянда Дружбы»Акция «Гирлянда Дружбы» Мы с детьми любим участвовать в конкурсах. Увидев акцию "Гирлянда Дружбы" мы решили поучаствовать в ней. Я рассказала детям об акции и.

Гирлянда дружбы. ФотоотчетГирлянда дружбы. Фотоотчет Гирлянда дружбы. Фотоотчет. Крутим, вертим без иглы Вот какие молодцы, Куколки забавные, Милые и ладные. Нас они оберегают И злых духов.

Стенгазета «Гирлянда Дружбы»Стенгазета «Гирлянда Дружбы» ак войти в группу. Что сказать. Как ответить на вопросы детей, родителей. Как произвести о себе блестящее впечатление. Как сделать,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Гирлянда Дружбы»
Опубликовано: 3 февраля 2016 в 20:22
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД