Лучший педагог года

Фоторепортаж «Готов к труду и обороне!» (13 фото)

Рязанцева Светлана
Фоторепортаж «Готов к труду и обороне!»

В этом учебном году выпала возможность испытать себя во Всероссийском физкультурно- спортивном комплексе "Готов к труду и обороне".

Фоторепортаж «Готов к труду и обороне!»

набралась небольшая, но дружная и мощная команда коллег нашего коллектива из 6 человек во главе с педагогом по физической культуре. Нам предстояло проверить свои силы в различных дисциплинах - обязательных, а также по выбору, в соответствии со своей возрастной ступенью. ГТО - это полноценная программа и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровления нации. Комплекс ГТО предусматривает выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим Золотому, Серебряному и Бронзовому знакам отличия ГТО. Мы с нетерпением ждали начала испытаний! И вот 13 марта 2019 года началось! Первый заплыв на 50 метров!

Публикация «Фоторепортаж „Готов к труду и обороне!“» размещена в разделах

Фото «Готов к труду и обороне!»
Фоторепортаж - фото

Все успешно справились. Следующий этап испытаний в спортивном зале. Гибкость - наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье.

Фото №1 В этом учебном году выпала возможность испытать себя во Всероссийском физкультурно спортивном комплексе Готов к труду и обороне

Пресс - поднимание туловища из положения лёжа на спине. Отжимание - сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу.

Фото №2 набралась небольшая но дружная и мощная команда коллег нашего коллектива из человек во главе с педагогом по физической культуре

Прыжок в длину с места. А также творческий конкурс, который требовал "домашней" подготовки. К слову - наши частушки здорово смотрелись)

Фото №3 Нам предстояло проверить свои силы в различных дисциплинах обязательных а также по выбору в соответствии со своей возрастной ступенью Фото №4 ГТО это полноценная программа и нормативная основа физического воспитания населения страны нацеленная на развитие массового спорта и оздоровления нации

Было не легко и очень волнительно. Даже не думали, что будем так переживать! Следующий этап - стрельба из пневматической винтовки. Никогда не стреляла до этого! Все отлично!

Фото №5 Мы с нетерпением ждали начала испытаний И вот марта года началось Первый заплыв на метров Публикация Фоторепортаж Готов к труду и обороне размещена в разделах Темочки

Заключительный этап совсем недавно и уже на открытом стадионе - тепло, весна! Бег на короткие дистанции - 30 и 60 метров, метание спортивного снаряда и самое сложное - кросс - бег на 2000 метров! Это было не легко, но мы справились! Прежде всего это доказать себе свои способности, проверить свои силы! Будем ждать результатов!

Все успешно справились Следующий этап испытаний в спортивном зале Гибкость наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье Пресс поднимание туловища из положения лёжа на спине Отжимание сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу
Публикации по теме:

«Готов ли ваш ребенок к школе». Консультация для родителей До школы только один год. Вы должны многое успеть, если хотите, чтобы ребенок успешно справлялся с программой первого класса и сохранил.

Чек-лист для родителей будущих первоклассников «К школе готов?» Чек-лист для родителей будущих первоклассников «К школе готов?» Возможно, вы бросили свои силы по подготовке ребенка к школе на «постановку.

Досуг «Я готов учиться в школе» Досуг «Я готов учиться в школе» для детей старшего дошкольного возраста Цель: определение уровня освоения образовательной области "Физическое.

Спортивное состязание «Готов к труду и обороне»Спортивное состязание «Готов к труду и обороне» партакиада «Малышок» В ноября на базе МБУ ДО СДЮСШОР № 3 прошли соревнования по общей физической подготовленности «ГТОша» в рамках подготовки.

Консультация «Готов ли ваш ребёнок к школе?» При обсуждении данной темы затрагиваю вопросы касающиеся психологических дошкольника, какие трудности порождаются психологические проблемы.

«Готов ли ваш ребенок к школе?» Консультация для родителей Что такое нравственная готовность к школе Нет на свете ни одного родителя, которого бы не волновало, как его ребенок будет учиться в школе,.

Музыкальный зал готов к Новому году!Музыкальный зал готов к Новому году! Музыкальный зал. Любимый мною и всеми ребятами, воспитателями и родителями. Можно сказать сердце детского сад. Волшебный океан, куда стекаются.

Сценарий мероприятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям «Стихия спасателя» Сценарий мероприятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям "Стихия спасателя" для детей подготовительной группы и детей начального.

Спартакиада ГТО для дошкольников «Готов к труду и обороне»Спартакиада ГТО для дошкольников «Готов к труду и обороне» Открытие: Сценарий физкультурно-спортивного праздника посвященного Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне».

Консультация для родителей «Готов ли ваш ребёнок к школе психологически?» Готов ли Ваш ребёнок к школе психологически? Перед школой большинство родителей сталкиваются с тем, что их дети представляют себе процесс.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Готов к труду и обороне!»
Опубликовано: 12 мая 2019 в 10:39
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД