Папки-передвижки

Украшение раздевалки к 8 Марта (2 фото)

Екатерина Илешева
Украшение раздевалки к 8 Марта

Сдавайся тлен седой зимы!

Цветам весенним час настал.

Откроем в этот праздник мы

Весны грядущей карнавал.

Мужчина каждый ковалер,

А в каждой женщине принцесса

Галантных множество манер,

С улыбкой нынче даже пресса

Ведь женский праздник любят

все

Ах,сколько жизни и азарта!

Мы как на взлетной полосе-

Даздравствует Восьмое Марта!

Илья Варднев.

Публикация «Украшение раздевалки к 8 Марта» размещена в разделах

Украшение раздевалки к 8 Марта
Фото №1 Сдавайся тлен седой зимы Цветам весенним час настал

Почему Международный женский день празднуют именно 8 марта?Какая история у этого праздника?В прошлом практически во всех странах женщины не могли работать, не имели права голоса,только потому что они не мужчины!

В Россию пришел этот обычай в 1913 году, это уже целых 105 лет назад. Очень долго 8 марта был самым обычным рабочим днем. И, наконец, в 1965 году его объявили государственным праздником. Это традиция осталась и сейчас. В России 8 марта официальный выходной день, никто не работает. Все мужчины и мальчики поздравляют женщин и девочек с этим замечательным праздником.

В предверии празлника 8 марта я решила украсить раздевалку. Хотелось оформить как-то необычно и красиво. Идея с объемной цифрой была взята из интернета. Для изготовления этой красоты понадобился картон,салфетки,клей,ножницы и отличное настроение.

По-моему, получилось неплохо!

Публикации по теме:

Яркое украшение к 8 МартаЯркое украшение к 8 Марта Яркое украшение зала к 8 марта. 8 марта – не просто женский день, это день весны, первых цветов, хорошего настроения. Поэтому мы решили.

Конспект НОД по математике в средней группе «Картина-украшение к празднику 8 Марта» Тема: Картина-украшение к празднику 8 Марта Цель: ознакомление детей с образованием числа 5, формирование умения сравнивать предметы по.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Это моя первая публикация,так долго не могла сделать выбор с чего же начать, мой первый выбор выпал на оформление раздевалки. Здание у.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Раздевалка – это единственное место, где каждый день, приведя ребенка в детский сад, бывают родители. Поэтому здесь размещается важная.

Оформление раздевалки «Зима»Оформление раздевалки «Зима» Представляю Вашему вниманию вариант оформления на тему "Зима". Картинки распечатаны на цветной и белой бумаге для принтера. Снеговики.

Украшение групповой комнаты и раздевалки к Новому годуУкрашение групповой комнаты и раздевалки к Новому году Детский сад - это второй дом для сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется украсить, сделать уютным, оригинальным, тёплым, непохожим.

Украшение раздевалки к Новому годуУкрашение раздевалки к Новому году Хочу представить вашему вниманию путешествие в мир балета. А точней балерин. Раздевалку нашего детского сада г. Краснодара, было решено.

Украшение раздевалки в детском саду к Новому годуУкрашение раздевалки в детском саду к Новому году Берем новогоднюю салфетку (можно любую картинку).Вырезаем. Скотчем приклеиваем на низ кабинки. Вырезаем из белой бумаги снежинки (разных.

Украшение музыкального зала к празднику 8 мартаУкрашение музыкального зала к празднику 8 марта Хочу представить фото с украшением нашего музыкального зала к празднику 8 марта. Если кому- то будет интересно что-то взять для себя, я.

Украшение зала к 8 мартаУкрашение зала к 8 марта Праздники и развлечения — яркие и радостные события в жизни детей дошкольного возраста. 8 марта - праздник весны! Один из самых ярких.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение раздевалки к 8 Марта
Опубликовано: 12 марта 2018 в 15:22
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД