МААМ-картинки

Семейные газеты «Я и моя семья» (16 фото)

Суфия Ряшитовна Сидорова
Семейные газеты «Я и моя семья»

На фотографию смотрю

И с гордостью Вам говорю:

"Знакомьтесь, вот моя семья

Здесь папа, мама, кот и я

Без них прожить никак нельзя,

Моя семья - мои друзья!"

С десятого октября по четырнадцатое октября в нашей группе проходила неделя "Я и моя семья". В течение всей недели с детьми проводились беседы, рассматривали иллюстрации о семье, составляли рассказы по иллюстрациям, читали стихотворения о семье, сказки, пословицы и поговорки, отгадывали загадки о семье.

Публикация «Семейные газеты „Я и моя семья“» размещена в разделах

И родители тоже охотно приняли участие- оформили семейные газеты "Моя семья". По "газетам" дети рассказывали о своей семье, о том, кто изображен на фотографиях, и кем они им доводятся. В конце недели все получили благодарственные письма за активное участие. Детям и родителям работать над этой темой очень понравилось.

Семейные газеты «Я и моя семья»
Фото «Я и моя семья»
Семейные газеты - фото
Публикация Семейные газеты Я и моя семья размещена в разделах Семья Все материалы по теме семьи Темочки И родители тоже охотно приняли участие оформили семейные газеты Моя семья По газетам дети рассказывали о своей семье о том кто изображен на фотографиях и кем они им доводятся В конце недели все получили благодарственные письма за активное участие Детям и родителям работать над этой темой очень понравилось Я люблю свою семью Маму папу я люблю Люблю деда и бабусю И щенка и кошку Мусю Публикация Семейные газеты Я и моя семья размещена в разделах Семья Все материалы по теме семьи Темочки И родители тоже охотно приняли участие оформили семейные газеты Моя семья По газетам дети рассказывали о своей семье о том кто изображен на фотографиях и кем они им доводятся В конце недели все получили благодарственные письма за активное участие Детям и родителям работать над этой темой очень понравилось Я люблю свою семью Маму папу я люблю Люблю деда и бабусю

Я люблю свою семью

Маму, папу я люблю,

Люблю деда и бабусю.

И щенка и кошку Мусю.

Публикации по теме:

«Семья и мы»«Семья и мы» На современном этапе работы дошкольного учреждения наиболее актуальна тема взаимодействия и сотрудничества с семьями воспитанников. В нашем.

Лепбук «Семья»Лепбук «Семья» Лэпбук – сравнительно новое средство обучения из Америки. Он представляет собой папку или другую прочную картонную основу, на которую наклеены.

Моя семья — традиция!Моя семья — традиция! "Самые сильнейшие и влияющие воспоминания почти всегда те, которые остаются из детства. " Достоевский. В наше время с раннего возраста у.

НОД «Моя семья» НОД "Моя семья" в средней группе Цель: Закрепить представления детей о семье. Задачи: 1. Формировать правильное представление о семье, роли.

Проект «Моя семья» МБДОУ «Детский сад №1 г. Новозыбкова» Проект на тему: «Моя семья» воспитатель: Федотова М. М. Пояснительная записка Каждому.

Развлечение совместно с родителями к Международному Дню семьи в средней группе «Семья — это важно, семья — это сложно» ХОД МЕРОПРИЯТИЯ. На экране презентация к международному дню семьи Ведущая: Здравствуйте, мои друзья! Встрече нашей рада я. Собрались мы.

Сценарий праздника. «Я и моя семья». Обобщение по теме «Семья» Разновозрастная группа от 2 до 5 лет. Сценарий праздника. «Я и моя семья». Обобщение по теме «Семья» Разновозрастная группа от 2до 5лет. 1. Приветствие (музыкальная заставка).

Сценарий праздника. «Я и моя семья». Обобщение по теме «Семья» Разновозрастная группа от 2 до 5 лет. 1. Приветствие (музыкальная заставка) Здравствуйте дорогие наши гости, родители мамы папы, бабушки и наши дети. Мы очень рады видеть вас.

Музыкальное развлечение «Семья — это мы, семья — это я» .

Стенгазета «Моя семья»Стенгазета «Моя семья» Самое главное в жизни ребенка - это его семья. В нашей группе прошла тематическая неделя "Моя семья". Родителям было предложено выпустить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Семейные газеты «Я и моя семья»
Опубликовано: 15 октября 2016 в 22:37
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД