Получи документы

Фотоотчет «Яркие краски Уральского лета» (7 фото)

Анжелика Коротаева
Фотоотчет «Яркие краски Уральского лета»

Вот и заканчивается наше Уральское лето, но его яркие моменты оставляют воспоминание и отличное настроение на предстоящую осень. А август был, наверное, самым цветным и цветочным в это лето. Каждая неделя месяца была по своему интересна для наших детей и родителей. Сколько волнительных эмоций оставила «Спортивная неделя», где наша семья заняла первое место на празднике «Папа мама я спортивная семья!»,не смотря на то, что Ульяна была самой маленькой участницей соревнований.

Публикация «Фотоотчет „Яркие краски Уральского лета“» размещена в разделах

Фотоотчет «Яркие краски Уральского лета»
Фото «Яркие краски Уральского лета»

«Радужная неделя» была самой яркой и ее «Танцевальный батл», тому подтверждение. На нем мы с ребятками танцевали танец "Бибика".

Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и заканчивается наше

На этой же неделе в детском саду прошла выставка "Радужная фантазия"

Фото №2 Урал наш край родной Уральское лето но его яркие моменты оставляют воспоминание и отличное настроение на предстоящую осень

Ну а «Цветочная неделя» - это просто фейерверк из цветочных букетов, созданных нашими семьями.

Фото №3 А август был наверное самым цветным и цветочным в это лето

И снова игры и веселье.

Фото №4 Каждая неделя месяца была по своему интересна для наших детей и родителей

Хочется сказать огромное спасибо всем родителям за помощь и активное участие в летних мероприятиях.

Публикации по теме:

Сценарий концертной программы «Краски лета» к Дню семьи, любви и верности Фестиваль «Когда мы вместе!» Посвященного Дню семьи, любви и верности. Сценарий концертной программы «Краски лета» В соответствии с требованиями.

Фотоотчет прогулки «Лето в яркие краски одето»Фотоотчет прогулки «Лето в яркие краски одето» Вот и наступил последний месяц лета - август. В нашем детском саду завершился косметический ремонт, в котором приняли участие все сотрудники.

Яркие краски солнечного лета для участка второй группы раннего возрастаЯркие краски солнечного лета для участка второй группы раннего возраста Поделки из автомобильных шин – солнышко Очень красивая поделка из обычной автомобильной шины – солнышко, которая гармонично украсит не только.

Фотоотчет «Краски лета — это прекрасная пора, которую любят и ждут все без исключения, дети и взрослые»Фотоотчет «Краски лета — это прекрасная пора, которую любят и ждут все без исключения, дети и взрослые» Краски лета-это самая щедрая,теплая,солнечная и яркая пора. Солнышко греет нас свои лучиками,а небо ярко-голубое. Под ногами множество цветов,деревья.

Фотоотчет о летнем развлечении «Краски лета» для детей второй группы раннего возрастаФотоотчет о летнем развлечении «Краски лета» для детей второй группы раннего возраста 6 июня на базе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития детей детского сада №7 "Солнышко" г. Луховицы,.

Летний проект для детей средней возрастной группы «Краски лета» Летний проект для детей средней возрастной группы "Краски лета"Цель: Сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей с.

Проект «Краски лета» ПРОЕКТ «Краски лета» Составитель: Токарева Ольга Николаевна, воспитатель МАДОУ ЦРР д/с № 136 г. Калининград Обоснование выбора темы проекта.

Проект «Лето в яркие краски одето» Проект «Лето в яркие краски одето» ПОЧЕМУ ДЛЯ ВСЕХ РЕБЯТ ЛЕТА НЕ ХВАТАЕТ? - ЛЕТО, СЛОВНО ШОКОЛАД, ОЧЕНЬ БЫСТРО ТАЕТ! В. ОРЛОВ Лето –.

Проект «Лето в яркие краски одето» Проект «Лето в яркие краски одето» Цели для педагога: 1. Сохранить и укрепить физическое и психическое здоровье детей с учетом их индивидуальных.

Развлечение «Краски лета» (средняя группа) Развлечение на прогулке средняя группа «Краски лета» Цель: Создание радостного, позитивного настроения у детей на предстоящий день. Задача:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Яркие краски Уральского лета»
Опубликовано: 28 августа 2019 в 18:19
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД