Папки-передвижки

«Ящик с инструментами». Открытка для папы (6 фото)

Анна Полякова
«Ящик с инструментами». Открытка для папы

«Ящик с инструментами». Открытка для папы

Открытка, которая всегда будет вызывать улыбку у любого мужчины, поскольку внутри нее – настоящие детские инструменты. Сколько же творческой нотки там, а сколько радости это вызывает? От сына отцу, от брата брату и от дочки любимому папуле и т. д. Открытки такого рода продаются и в магазинах, но лучше, если презент вы сделаете сами с любовью. Вот и мы решили с детьми сделать открытки своими руками. Для того чтобы порадовать наших любимых защитников в их праздник в День защитника отечества!Этот праздник отмечают во всех семьях, где есть мальчики, парни или мужчины, а также ему уделяют внимание в детском саду и школе. Поделки к 23 февраля своими руками можно сделать из доступных материалов. По сложности поделки тоже будут отличаться и дополнить ее можно будет красивой открыткой, приуроченной к празднику День защитников отечества. И нам для этого понадобился цветной картон,трафареты инструментов, ножницы и клей, кисточка для клея, а еще хорошее настроение и волшебные ручки наших воспитанников. И наша поздравительная открытка готова!

Публикация «„Ящик с инструментами“, Открытка для папы» размещена в разделах

Фото «Ящик с инструментами»
. Открытка для папы - фото
Фото №1 Открытка которая всегда будет вызывать улыбку у любого мужчины поскольку внутри нее настоящие детские инструменты Фото №2 Сколько же творческой нотки там а сколько радости это вызывает От сына отцу от брата брату и от дочки любимому папуле и т Фото №3 Открытки такого рода продаются и в магазинах но лучше если презент вы сделаете сами с любовью
Публикации по теме:

«Ящик с инструментами» в подарок папам и дедушкам. Мастер-класс«Ящик с инструментами» в подарок папам и дедушкам. Мастер-класс В преддверии Дня Защитника Отечества задумались мы, что подарить нашим любимым папам и дедушкам. В "рубашки" мы их уже одевали, отправляли.

Фотоотчет «Открытка для папы»Фотоотчет «Открытка для папы» Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости моей странички. 23 февраля - один из главных праздников, который мы празднуем в конце зимы. И поэтому,каждый.

Фотоотчет «Открытка для папы»Фотоотчет «Открытка для папы» Уважаемые коллеги! Когда рассматриваю изготовленные открытки к праздникам на ваших страничках - кажется так красиво сделано! Так легко.

Мастер-класс по изготовлению подарка для папы «Ящик с инструментами»Мастер-класс по изготовлению подарка для папы «Ящик с инструментами» Всех нас ожидает очередной праздник, где мы вновь смело применяем творческий настрой и фантазии. И день -то какой для этого наступает! 23.

Открытка для папыОткрытка для папы Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль, Чудесный праздник нам несет Задумчивый февраль. Наступит праздник всех солдат, Защитников,.

Открытка для папыОткрытка для папы Канун дня защитников отечества я со своими детьми сделала подарки для пап. Целью данного мероприятия было вызвать желание сделать подарок.

Открытка для папыОткрытка для папы Каждому человеку приятно получить в подарок открыточку. Открытки, сделанные руками ребенка, ценны для всех взрослых, хранятся годами в альбомах.

Открытка для папы (фотоотчёт)Открытка для папы (фотоотчёт) Накануне главного мужского праздника Дня защитников Отечества мы с моими малышами решили приготовить поздравительные открытки для пап и.

Открытка для папы к 23 февраляОткрытка для папы к 23 февраля Приближается День защитников Отечества. В этот день принято поздравлять всех мужчин, даже тех, кто не имеет прямого отношения к защите.

Поздравительная открытка для папыПоздравительная открытка для папы Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу предложить вашему вниманию поздравительные открытки, сделанные детьми моей группы в подарок для пап.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Ящик с инструментами». Открытка для папы
Опубликовано: 25 февраля 2021 в 12:09
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД