Получи документы

«Книжкина неделя»  (фотоотчет) (7 фото)

Анна Градова
«Книжкина неделя»  (фотоотчет)

В конце апреля в «Беби-классе» прошла тематическая «Книжкина неделя».

Для ребят это был праздник книги, знакомство с литературными произведениями, новые открытия и путешествия на занятиях. Родители смогли посетить открытые тематические занятия по всем предметам и оценить результаты своих детей за год.

Не обошлось и без сюрпризов. В день открытия «Книжкиной недели» кот Базилио и лиса Алиса заставили малышей поволноваться и отправились с ними за неизвестным кладом.

Публикация «„Книжкина неделя“  (фотоотчет)» размещена в разделах

«Книжкина неделя»  (фотоотчет)
Фото «Книжкина неделя»

Родители с детьми и педагогами подготовили 2 замечательные выставки:

«Обложка для Книжки», где были представлены рукотворные, яркие, красочные обложки для любимых детских произведений;

  (фотоотчет) - фото

«Книжкины Рекорды», где все желающие могли взглянуть на самые-самые Книги: древние, малышки, толстушки, самые вкусные книги, книжки-игрушки. Всех удивил экземпляр 1870 года и книга на древнеславянском языке.

Фото №1 В конце апреля в Беби классе прошла тематическая Книжкина неделя

Все участники этих удивительных выставок были награждены грамотами и подарками.

А завершилась неделя встречей с ивановской писательницей детских стихов Светланой Сон, где дети смогли послушать и сами прочитать стихи этой поэтессы. Встреча получилась интересной.

Фото №2 Для ребят это был праздник книги знакомство с литературными произведениями новые открытия и путешествия на занятиях

Завершилась «Книжкина неделя» весело и позитивно!

Фото №3 Родители смогли посетить открытые тематические занятия по всем предметам и оценить результаты своих детей за год Фото №4 Не обошлось и без сюрпризов
Публикации по теме:

Фотоотчет «Книжкина неделя»Фотоотчет «Книжкина неделя» Праздник книжки Тает снег, клокочут воды, Звонко птицы гомонят. По-весеннему сегодня Расцвели глаза ребят. Очень любят праздник книжки.

«Книжкина неделя» (фотоотчёт)«Книжкина неделя» (фотоотчёт) С целью введения в практику разнообразных форм и методов работы с литературными произведениями, способствующих приобщению детей к книге.

«Книжкина неделя» (фотоотчет)«Книжкина неделя» (фотоотчет) Ежегодно в нашем детском саду в начале апреля проводится «КНИЖКИНА НЕДЕЛЯ». В этом году детям было предложено принести в группу свою любимую.

Книжкина неделя (фотоотчет)Книжкина неделя (фотоотчет) Книжкина неделя в «Топольке» Интерес к книге и чтению не возникает сам по себе, его нужно пробуждать, развивать и воспитывать. В настоящее.

Образовательный проект «Книжкина неделя» Проект средней группы в рамках «Недели книги» Образовательный проект «Книжкина неделя» Вид, тип проекта: краткосрочный, творческий педагогический,.

Познавательный проект «Книжкина неделя» «Любите книгу всей душой! Она не только ваш лучший друг, Но и до конца верный спутник» М. Шолохов Актуальность. Сколько открытий готовит.

Проект «Книжкина неделя» «Любите книгу всей душой! Она не только ваш лучший друг, но и до конца верный спутник.» М. Шолохов. Цель проекта: -формирование интереса.

Проект «Книжкина неделя»Проект «Книжкина неделя» Проект "Книжкина неделя" "Цель: подвести детей к тому,что "книги -это корабли мыслей, странствующие по волнам времени и бережно несущие.

Проект «Книжкина неделя» Проект "Книжкина неделя" «Детские книги пишутся для воспитания, а воспитание великое дело – ум решается участь» В. Г. Белинский Введение.

Проект НОД «Книжкина неделя» Книга - это волшебница. Книга преобразила мир. В ней память человеческого рода, Она рупор человеческой мысли. Мир без книги - мир дикарей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Книжкина неделя»  (фотоотчет)
Опубликовано: 12 мая 2016 в 22:38
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД