Папки-передвижки

Фотоотчет «Кормушки для птиц» (4 фото)

Оксана Карташова
Фотоотчет «Кормушки для птиц»

Здравствуйте!Уважаемые коллеги, хочется поделиться нашими кормушками для птиц изготовленные своими руками!

Фотоотчет «Кормушки для птиц»

В нашем детском саду проходил конкурс "Синичкин день", где наши дети принимали активное участие! Детям объясняли зачем нужно кормить птиц зимой. Ведь зимой птицам приходится тратить больше сил и энергии на поиски пищи,Еды меньше,энергии требуется больше,

Публикация «Фотоотчет „Кормушки для птиц“» размещена в разделах

Фото «Кормушки для птиц»

С детьми обсуждали чем можно кормить птичек,самое простое - это нежареные семечки подсолнечника! Дятлы и синички с удовольствием едят несоленое сало,

Фотоотчет - фото

Птицам нельзя давать крупные семена злаковых и бобовых культур,таких, как горох,фасоль,сырой рис, Не давайте соленые или сладкие орешки,чипсы,шоколад. С

Фото №1 Здравствуйте Уважаемые коллеги хочется поделиться нашими

Кормушки нужно держать в чистоте,давать чистую воду и следить чтобы не было плесени. С подкормкой птиц не так все просто,поэтому детей мы учим правильно подкармливать их!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Кормушки для птиц»Фотоотчет «Кормушки для птиц» С 7 по 13 ноября во второй младшей группе проходило мероприятие «Кормушка для птиц». Цель этого мероприятия:привлечение родителей к совместной.

Скворечники и кормушки для птиц от самых маленькихСкворечники и кормушки для птиц от самых маленьких Земля - это наш общий дом, который требует от нас соответствующей заботы и внимания. Начиная с младенческого возраста необходимо учить ребенка.

Презентация «Мастер-класс «Изготовление кормушки-лакомства для зимующих птиц»Презентация «Мастер-класс «Изготовление кормушки-лакомства для зимующих птиц» (мастер-класс для воспитателей и детей) Воспитатель: Дорофеева Надежда Александровна Покормите птиц зимой! Пусть со всех концов К вам слетятся,.

Конспект познавательной деятельности по трудовому воспитанию «Изготовим кормушки для птиц» для детей старшая группы Цель: закрепить знания детей о потребностях птиц, о необходимости подготовки к зиме, учить изготовлять кормушки для птиц из пластиковых.

Мастер-класс «Кормушки-брикеты для птиц»Мастер-класс «Кормушки-брикеты для птиц» Хочу рассказать, как мы делаем кормушки-брикеты для птиц. Для изготовления нам понадобиться: топленое сало (не соленое, дробленое зерно.

Кормушки для птиц. Перенимаем опыт на МAAMКормушки для птиц. Перенимаем опыт на МAAM В садике проходит акция "Кормушки для пичужки". А я дома, последние отпускные деньки, гуляю себе по просторам интернета. Вдруг на маам.

Кормушки и домики для птиц на нашем участкеКормушки и домики для птиц на нашем участке Кормушки и домики для птиц на нашем участке. С наступлением осенних холодов мы вместе с родителями делаем кормушки и домики для птиц. Вешаем.

Мастер-класс по изготовлению кормушки для птицМастер-класс по изготовлению кормушки для птиц В рамках реализации экологического проекта «Поможем птицам» мною была изготовлена кормушка для зимующих пернатых. Материалы: пластмассовое.

Проект акции «Кормушки для зимующих птиц» Целью проекта является решение проблемы в оказании помощи птицам в зимний период. Решение данной проблемы обусловлено экологическим воспитанием.

Стенгазета «Покормите птиц». Чем кормушки помогают птицам?Стенгазета «Покормите птиц». Чем кормушки помогают птицам? Как птицам перезимовать? Известно, что у птиц, Нет ни халатов ватных, Ни тёплых рукавиц У многих даже нет гнезда: Они в грозу, и в град,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Кормушки для птиц»
Опубликовано: 12 декабря 2017 в 21:02
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД