МААМ-картинки

Фотоотчет о реализации проекта «Космическое путешествие» (6 фото)

Мария Васильева
Фотоотчет о реализации проекта «Космическое путешествие»

Фотоотчет о реализации проекта «Космическое путешествие»
Фото «Космическое путешествие»
Фотоотчет о реализации проекта - фото
Фото №1 С детьми старшей группы был проведен проект Космическое путешествие Фото №2 Где ребята познакомились со знаменитыми космонавтами познакомились с солнечной системой рассматривая экспонат солнечной системы Фото №3 так же посмотрели фильм Солнечная система и космическое приключение

С детьми старшей группы был проведен проект " Космическое путешествие". Где ребята познакомились со знаменитыми космонавтами, познакомились с солнечной системой, рассматривая экспонат солнечной системы. так же посмотрели фильм " Солнечная система и космическое приключение". так же дети рисовали и выполняли аппликацию на тему" Ракета", " Полёт на луну" проводилось спортивное развлечение " На космической орбите"В конце проектной недели с детьми была проведена викторина по теме " Космос", где дети должны были выполнить некоторые задания: пройди космический лабиринт, отгадать космические загадки, из бумаги сконструировать космический корабль своими руками, назвать самых знаменитых космонавтов, ответить на вопрос " Как называлась ракета на которой впервые совершил полет Ю. Гагарин. Лучшим ребятам за познания о космосе были вручены дипломы за хорошие знания о космосе.

Публикация «Фотоотчет о реализации проекта „Космическое путешествие“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет о реализации проекта «Читаем вместе»Фотоотчет о реализации проекта «Читаем вместе» Чтение в глубины нашего сознания, позволяет нам читать понимая книгу для себя по новому, а не как мы слушаем смысл от других читателей.

Фотоотчет о реализации проекта «Я — Балтийское море!»Фотоотчет о реализации проекта «Я — Балтийское море!» Наша группа «Ромашки» приняла участие в реализации проекта Центра экологии краеведения и туризма г. Калининград «Природа Балтики». Цель.

Фотоотчет о реализации проекта «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет о реализации проекта «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Проект «Новый год у ворот» Тип проекта: художественно –творческий, познавательный. Сроки проведения:.

Фотоотчет о реализации проекта «Семья»Фотоотчет о реализации проекта «Семья» 1544208197.jpg[/IMG] В нашей группе №5 " Антошка" ГБОУ Школа 1454 "Тимирязевская" ДОП "Тимирязевская" был проведен долгосрочный проект.

Фотоотчет по реализации проекта «Чудеса на кончиках пальцев»Фотоотчет по реализации проекта «Чудеса на кончиках пальцев» Паспорт проекта на тему: «Использование здоровьесберегающих технологий для развития моторики у детей с ОВЗ» Основная цель: Внедрение.

Фотоотчет по реализации проекта ко Дню матери «Моя мама — лучшая на свете»Фотоотчет по реализации проекта ко Дню матери «Моя мама — лучшая на свете» Цель: Формирование духовности, нравственно-патриотических чувств у детей дошкольного возраста по отношению к матери. Задачи: Воспитание.

Как мы готовили подарки для мам. Фотоотчет о реализации проекта к Дню материКак мы готовили подарки для мам. Фотоотчет о реализации проекта к Дню матери Актуальность. Мама - это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Порой мы забываем говорить мамам.

Отчет о реализации проекта «Космическое путешествие Почемучек»Отчет о реализации проекта «Космическое путешествие Почемучек» В период работы с 8 – 12 апреля 2019 г., на базе дошкольного учреждения «Теремок», в подготовительной группе «Почемучки», мной был разработан.

Фотоотчет о реализации проекта «Ладушки-ладошки»Фотоотчет о реализации проекта «Ладушки-ладошки» Младший дошкольный возраст – важнейший период в развитии ребенка. Проект «Ладушки - ладошки» сочетает в себе разные направления развития.

Фотоотчет о реализации проекта для детей 4–5 лет «Развитие мелкой моторики»Фотоотчет о реализации проекта для детей 4–5 лет «Развитие мелкой моторики» Проект «Развитие мелкой моторики» Продолжительность проекта: 9 месяцев Участники проекта: дети, воспитатели,, родители Возраст детей:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о реализации проекта «Космическое путешествие»
Опубликовано: 3 мая 2019 в 14:25
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД