Получи документы

«Курочка ряба» (фотоотчёт) (13 фото)

наталья семенихина
«Курочка ряба» (фотоотчёт)

Актуальность темы моей работы «Взаимодействия семьи и детского сада в адаптационный период ребенка третьего года жизни к условиям дошкольного учреждения», обусловлена тем, что в последние годы наметилась тенденция к увеличению числа детей, поступающих в дошкольное учреждение в возрасте 3х лет.

«Курочка ряба» (фотоотчёт)

Проблема усугубляется тем, что прежняя система взглядов на воспитание детей этого возраста не соответствует современным представлениям о целях и задачах дошкольной педагогики. Мой опыт сотрудничества с семьей дал потресающий результат. Представляю вашему вниманию фото отчет.

Публикация «„Курочка ряба“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото «Курочка ряба»
(фотоотчёт) - фото
Фото №1 Проблема усугубляется тем что прежняя система взглядов на воспитание детей этого возраста не соответствует современным представлениям о целях и задачах дошкольной педагогики Фото №2 Мой опыт сотрудничества с семьей дал потресающий результат

Мне очень понравилась работать с песком. Дети легче идут на контакт, увлеченно занимаются.

Фото №3 Представляю вашему вниманию фото отчет Фото №4 Публикация Курочка ряба фотоотчёт размещена в разделах Курочка Ряба

Для проигрывания сказок весь материал помогали подготовить родители. Вязали, шили, клеили.

Фото №5 Знакомство со сказкой игры занятия Темочки Фото №6 Мне очень понравилась работать с песком

Вместе с родителями был разработан мини-проект "Курочка ряба".

Дети легче идут на контакт увлеченно занимаются Для проигрывания сказок весь материал помогали подготовить родители Вязали шили клеили Вместе с родителями был разработан мини проект
Публикации по теме:

Развлечение, посвященное 8 марта «Курочка Ряба» «Курочка Ряба. Развлечение, посвященное 8 марта для детей 1 младшей группы Дети под музыку входят в зал и останавливаются у центральной.

Кукольный театр «Курочка Ряба»Кукольный театр «Курочка Ряба» Кукольный театр предназначен для детей младшего дошкольного возраста. Куклы связаны крючком из шерсти. Мелкие детали выполнены в виде аппликации,.

Курочка Ряба (на новый лад) Жили- были дед,да баба и была у них курочка Ряба. Снесла курочка яичко не простое, а золотое, долго сидела, устала, пошла зёрнышек поклевать.

Музыкальная сказка «Курочка Ряба» (Мотив песни «Крылатые качели») Хор: Жили – были дед и баба Ни кола, и ни двора Но зато яйцо им Ряба Неожиданно снесла. Дед и баба: Мы.

Конспект НОД с элементами драматизации «Курочка Ряба» МДОУ «Детский сад №22» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей Непрерывная.

Пасхальная «Курочка Ряба» из солёного тестаПасхальная «Курочка Ряба» из солёного теста Уважаемые коллеги, хочу поделиться изготовлением курочки из солёного теста, которую предполагаю использовать для ознакомления детей младшего.

Поучительная сказка «Курочка Ряба» Курочка Ряба. Россия. Просторы. Леса. Пустыри. Деревни и села. Монастыри. И вот в старобытной деревне одной Был случай, пожалуй,.

Развлечение в младшей группе «Курочка Ряба» Цель. Продолжать учить ходить друг за другом, бегать не наталкиваясь друг на друга. Упражнять в прокатывании мяча друг другу, в выполнении.

Сказка к Пасхе «Курочка Ряба»Сказка к Пасхе «Курочка Ряба» Курочка Ряба Действующие лица: Дед Бабка Курочка Ряба Мышка На переднем плане печка, стол и часть бревенчатой стены. У стены лавка. Звучит.

Сказка «Курочка Ряба» Жили-были дед Лето да баба Осень, и была у них курочка Весна. Как-то на Пасху снесла курочка Весна яичко – не простое, а золотое солнышко.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Курочка ряба» (фотоотчёт)
Опубликовано: 1 ноября 2015 в 18:22
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД