МААМ-картинки

Досуг «Летние забавы» (7 фото)

наталья семенихина
Досуг «Летние забавы»

Ну вот и лето прошло. Летом мы не скучали. Когда шли дожди мы находили чем заняться в группе. Нами были изготовлены цветы (аппликация). Затем эти цветы мя использовали в театральной постановке "Живая Клумба". В этой постановке мы разучивали песню дождя. Пели и танцевали.

Досуг «Летние забавы»
Фото «Летние забавы»
Досуг - фото

.

Наш участок был оформлен лучше всех остальных. Мы его оформили по сказке К. Чуковского "Айболит".

Публикация «Досуг „Летние забавы“» размещена в разделах

Фото №1 Лето лето прошло

Дети с удовольствием помогали раскрашивать героев. Родители выпиливали фигуры. А еще наш участок был оформлен бабочками из пластиковых бутылок. Работа велась и по экологическому воспитанию. Беседовали о том, что не надо засорять природу отходами а можно ее украсить используя пластиковые бутылки.

Фото №2 Летом мы не скучали

MG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-77504-1538488979.jpg[/IMG]

Фото №3 Когда шли дожди мы находили чем заняться в группе Фото №4 Нами были изготовлены цветы аппликация

Весь участок утопал в цветах. Которые выращены родителями дома а весной высадили в клумбы. Цветы посадили таким образом, что все лето на клумбах цвели цветы. Начиная с июня и заканчивая в сентябре.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Летние забавы»Фотоотчет «Летние забавы» Здоровье - самая большая ценность каждого человека. детском саду большое внимание уделяется здоровью ребенка, воспитанию здорового образа.

Досуг для детей 5–6 лет «Богатырские забавы» ДОСУГ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ «БОГАТЫРСКИЕ ЗАБАВЫ»Под русскую народную музыку дети заходят в зал, рассаживаются. Звучит песня А. Пахмутовой "Богатырская.

Фотоотчет «Летние забавы»Фотоотчет «Летние забавы» Доброе лето Доброе лето! Сколько тепла в нем И сколько в нем света! Лето стучится К нам в окна с утра: -Вставай, детвора. Я всех вас.

Конспект летнего развлечения для детей младшей группы «Летние забавы»Конспект летнего развлечения для детей младшей группы «Летние забавы» Цели: организация досуговой деятельности дошкольников в летний оздоровительный период. Задачи: создание хорошего настроения, вовлечение.

Летние забавы! Как проводить летние жаркие дни в детском саду с пользой?Летние забавы! Как проводить летние жаркие дни в детском саду с пользой? Лето-жаркая пора в нашем городе! Мы с ребятами умеем увлекательно и с пользой проводить дни. День мыльных пузырей-пускаем пузыри, изучаем.

Спортивное развлечение «Летние забавы»Спортивное развлечение «Летние забавы» Спортивное развлечение "Летние забавы" Инструктор по физ. воспитанию: Макеева Л. А. 15.06.2018г Оборудование и инвентарь:.

Презентация «Летние забавы» (слайд №1) Презентация на тему "Летние забавы". (слайд №2)Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это лето.

Проект «Летние игры-забавы малышей» Проект: «Летние игры-забавы малышей» Срок реализации: 1 неделя Участники проекта: инструктор по физкультуре, воспитатель, дети 2 младшей.

Досуг «Рождественские забавы» Цель: Расширять и углублять знание детей о православном празднике Рождества Христова, его значении и традициях празднования. Способствовать.

Сценарий развлекательной программы для воспитанников центра реабилитационного развития «Летние забавы» Сценарий развлекательной программы «Летние забавы» Ведущий: Здравствуйте, дорогие ребята! Игровая программа «Летние забавы» собрала нас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Досуг «Летние забавы»
Опубликовано: 2 октября 2018 в 17:25
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД