Папки-передвижки

Летний фотоотчет с нашего участка (5 фото)

Лилия Цирулева
Летний фотоотчет с нашего участка

Летний фотоотчет с нашего участка

ето,Лето! Здравствуй,Лето!

Лето яркое,лето жаркое!

Лето- это прекрасная пора летних забав для дошкольников. Дети пребывают на свежем воздухе два раза в день. Дети радуются солнышку,изучают растения,познают окружающее.

Лето время отдыха и новых событий в этой необыкновенной жизни.

Публикация «Летний фотоотчет с нашего участка» размещена в разделах

Именно в этот период дошколята много времени проводят на свежем воздухе и в полной мере могут реализовать свои двигательные потребности. Дети много гуляют,мы организовываем различные игры, конкурсы, соревнования. Детям очень нравиться участвовать в этих мероприятиях. Они с удовольствием катаются на велосипедах,самокатах. У них остаются яркие впечатления во время прогулок на свежем воздухе. На основе приобретённых знаний у детей формируется такие качества, как любознательность, наблюдательность.

Планируя досуг детей на лето, не надо забывать о главном- проявлять как можно больше любви к ребёнку,заботится о его развитии.

ето Лето Здравствуй Лето Лето Лето яркое лето жаркое Лето это прекрасная пора летних забав для дошкольников Дети пребывают на свежем воздухе два раза в день Дети радуются солнышку изучают растения познают окружающее
Публикации по теме:

Фотоотчет «Летний фотоотчет с нашего участка!»Фотоотчет «Летний фотоотчет с нашего участка!» .

Благоустройство нашего участкаБлагоустройство нашего участка Цель: Создать эмоционально-благоприятные условия пребывания детей в дошкольном учреждении через благоустройство территории и организацию.

Конспект занятия по ознакомлению с природой в младшей группе «Цветы-красота нашего участка» Цель: формировать представления детей о том, что цветы делают мир светлее, радостнее, разнообразнее; воспитывать отзывчивость, доброту,.

Развивающая среда участка детского сада в летний периодРазвивающая среда участка детского сада в летний период Лето - это долгожданная пара для любого ребенка. В этот период времени практически все время дети проводят на участке детского сада. И для.

Оформление участка в летний оздоровительный периодОформление участка в летний оздоровительный период Предлагаю Вашему вниманию оценить качество и масштаб работы по благоустройству территории ДОУ в летне - оздоровительный период. Тематика.

Оформление участка ДОУ в летний оздоровительный периодОформление участка ДОУ в летний оздоровительный период Для нашего коллектива детский сад не просто место работы, а родной дом, который хочется сделать уютным и комфортным. И территория нашего.

Оформление участка в летний оздоровительный периодОформление участка в летний оздоровительный период Оформление участка в летний оздоровительный период В тёплое время года дошкольники больше времени проводят на свежем воздухе, и прогулочный.

Оформление участка в летний оздоровительный период группыОформление участка в летний оздоровительный период группы В тёплое время года дошкольники больше времени проводят на свежем воздухе, и прогулочный участок превращается в место для разнообразных.

Проект «Дерево нашего участка» Дидактические цели учебного проекта: формирование у детей экологического сознания на основе изучения природы родного края; формирование.

Проект «Деревья нашего участка» Цель: Создание условий для развития интереса к представителям растительного мира- деревьям. Задачи: -Формирование трудовых навыков и умений.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Летний фотоотчет с нашего участка
Опубликовано: 20 августа 2018 в 16:33
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД