Лучший педагог года

Фотоотчет «Летний праздник» (7 фото)

Надежда Коновалова
Фотоотчет «Летний праздник»

Фотоотчет о мероприятии посвященному Дню защиты детей.

"Летний праздник".

Лето – любимое время года для всех детишек. Это незабываемый отдых на природе, купание в реке и много разных развлечений и приключений.

Одним словом лето - это славная пора!

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только добрый и радостный праздник для детей, но и напоминание взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви постоянной заботе и защите.

Публикация «Фотоотчет „Летний праздник“» размещена в разделах

По- летнему весело и радостно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашей подготовительной группе.

Педагоги очень старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям.

К нашим воспитанникам пришли в гости сказочные герои – яркий Петрушка и веселый Карлсон.

Они прекрасно развлекали детей, играли в весёлые игры привлекали детей к участию в спортивных конкурсах, задорно танцевали и выполняли различные упражнения.

Ребята с удовольствием спели песню о лете и рассказали стихи.

В заключении все получили сладкий приз.

Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания!

Фотоотчет «Летний праздник»
Фото «Летний праздник»
Фотоотчет - фото
Фотоотчет о мероприятии посвященному Дню защиты детей Летний праздник Лето любимое время года для всех детишек Это незабываемый отдых на природе купание в реке и много разных развлечений и приключений
Публикации по теме:

Летний спортивный праздник «Здравствуй, лето красное» для детей старших и подготовительных к школе группЛетний спортивный праздник «Здравствуй, лето красное» для детей старших и подготовительных к школе групп Цель: Доставить детям радость и удовольствие. Совершенствовать творческие способности речевые, двигательные навыки детей. Задачи. Воспитательные:.

Фотоотчет «Творческие фантазии в летний период»Фотоотчет «Творческие фантазии в летний период» Лето,замечательное время года. Дети отдыхают от образовательной деятельности, наслаждаются теплыми деньками. Наблюдают в природе за живыми.

Летний физкультурный праздник «Солнце и дождик» в младшей группе Задачи: Создать у участников праздника бодрое, радостное настроение. Совершенствовать приобретенные двигательные умения при выполнении детьми.

Летний праздник «Цирковое представление с клоунами Бимом и Бомом» для детей дошкольного возраста Цирковое представление для детей В зал детского сада вбегают под веселую музыку Клоуны Бим и Бом. Клоун Бим: Здравствуйте, ребятишки,.

Летний праздник Сурхарбан В: Доброе утро, дорогие ребята! Сегодня в нашем детском саду пройдет веселый праздник - «Сурхарбан». Мы будем петь, играть, танцевать, веселиться.

Летний праздник в старшей группе. СценарийЛетний праздник в старшей группе. Сценарий Летний праздник в старшей группе. Сценарий Описание: Данный конспект предназначен для детей 5-6 лет. Материал будет полезен для воспитателей.

Летний спортивный праздник Ведущая: Дорогие ребята! Я очень рада видеть вас на нашем празднике! Ребята, вы любите лето?. Любите играть?. А смеяться? Покажите как.

Летний спортивный праздник с элементами экологического направления для дошкольников 6–7 лет РЕБЯТА Здравствуй, лето! Здравствуй, лето! Ярким солнцем всё согрето! Здравствуй, белая ромашка, Здравствуй, розовая кашка! Здравствуй,.

Летний спортивный праздник «Вот и лето к нам пришло» Дети выходят на спортивную площадку и строятся по периметру. В центре – Лето. 1-й ребенок Если в небе ходят грозы, Если травы расцвели….

Летний праздник «Веселое путешествие к Фрутоняне» Ведущая. - Что такое лето? Это много света! Это поле, это лес, это тысяча чудес! Ярко солнце светит, В воздухе тепло. И куда не взглянешь,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Летний праздник»
Опубликовано: 11 июня 2019 в 22:33
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД