Лучший педагог года

«Летняя фантазия» (2 фото)

Светлана Захарова
«Летняя фантазия»

«Летняя фантазия»

сделала этот букет "летняя фантазия" потому что, хотела передать все краски лета. Создать чудо и показать это детям. По моему мне это удалось. Также в своей работе я провожу обучающие моменты по знакомству детей с цветом, формой, размером. Также необходима проведение работы

Фото №1 сделала этот букет летняя фантазия потому что хотела передать все краски лета

по экологическому воспитанию дошкольников. Необходимо показывать обучающимся всю красоту природы, насколько много может быть фантазии, для изготовления таких цветов. Дошкольники это те граждане нашей страны, которым с детства необходимо педагогу доносить то самое прекрасное, и красивое. Я работаю в младшей группе, и даже с такими малышами необходимо показывать как это красиво, что это сделано мною для вас, что это нельзя ломать, что этим можно любоваться. Только так в детях развивается доброта, нежность, любовь. Только так воспитатель наглядно показывает малышам всю красоту.

Публикация «„Летняя фантазия“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Летняя оздоровительная работа в ДОЛетняя оздоровительная работа в ДО Летняя оздоровительная работа в ДО» Цель. Объединение усилий педагогов ДП и родителей по созданию условий, способствующих оздоровлению.

Фотоотчет «Наша летняя веранда»Фотоотчет «Наша летняя веранда» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию украшение веранды на летний период. Идея эта пришла накануне праздника, придумала и решила создать.

Фотоотчет «Весенне-летняя работа в огороде»Фотоотчет «Весенне-летняя работа в огороде» Весна - самое прекрасное время года,когда все вокруг расцветает яркими красками. Дни становятся все теплее и теплее,распускаются и расцветают.

Консультация для родителей «Летняя безопасность» Настало лето – замечательное время года! Можно играть на воздухе, закаляться и оздоровляться. Дорогие родители, чтобы отдых принёс только.

Летняя олимпиада в детском садуЛетняя олимпиада в детском саду Летняя олимпиада в детском саду. Старшие группы. Выход детей под музыку, рассаживание на скамейки. Ведущий. -Во все времена люди стремились.

Летняя прогулка по ЕнисеюЛетняя прогулка по Енисею С южных гор до океана, Гонит воды он упрямо, На виду России всей, Гордый Батька - Енисей! Енисей - это одна из величайших рек мира и.

Летняя прогулка в детском саду.Летняя прогулка в детском саду. 23 июня 2016 года. Лето- прекрасное время года для развития и воспитания детей. Новые впечатления и разнообразная деятельность ждут дошкольников.

Летняя спартакиада для дошкольников старшего возраста Сценарий спартакиады для детей старшего возраста. ход спартакиады Цели и задачи спартакиады: Содействие активизации физкультурно - оздоровительной.

Летняя площадка для прогулокЛетняя площадка для прогулок К летнему оздоровительному периоду я придумала оформить площадку для прогулок с детьми, на которой разместила искусственное озеро,. Дети.

Мастер-класс: мобиль «Летняя пора»Мастер-класс: мобиль «Летняя пора» Вот и лето наступило: природа расцвела яркими красками. Захотелось обновить в группе наш мобиль "времена года". Так как лето - любимая пора.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Летняя фантазия»
Опубликовано: 9 июля 2016 в 14:35
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД