МААМ-картинки

Фотоотчет «Лето — прекрасная пора» (10 фото)

Вера Бережнова
Фотоотчет «Лето — прекрасная пора»

Ах, лето! Весёлое, яркое, шумное, разноцветное! Как ждали его и малыши, и взрослые! А как же иначе — ведь в летний период происходит всё самое интересное, познавательное, неповторимое. Каждую неделю ребят ждали веселые, яркие, шумные развлечения. Дети путешествовали по сказкам Пушкина,

Фотоотчет «Лето — прекрасная пора»

побывали на «Празднике Цветов»

Фото «Лето — прекрасная пора»

и «Празднике мыльных пузырей».

Публикация «Фотоотчет „Лето — прекрасная пора“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Насыщенной была театральная неделя – в гости к ребятам приезжали настоящие артисты театра ростовых кукол, дети посмотрели кукольный спектакль, а еще и сами смогли поиграть в настольный театр.

Фото №1 Ах лето Весёлое яркое шумное разноцветное Как ждали его и малыши и взрослые А как же иначе ведь в летний период происходит всё самое интересное познавательное неповторимое

А еще ребята участвовали в олимпийских играх, которые уже традиционно проводятся в детском саду,

Фото №2 Каждую неделю ребят ждали веселые яркие шумные развлечения

во флеш - мобе, посвященном Дню Российского флага.

Фото №3 Дети путешествовали по сказкам Пушкина

жаркий летний день на празднике Нептуна было так приятно побрызгаться водой. И еще было много - много чего интересного! Но вот уже Осень заглянула к ребятам

Фото №4 побывали на Празднике Цветов

– разбросала яркие листочки,

Фото №5 и Празднике мыльных пузырей Фото №6 Публикация Фотоотчет Лето прекрасная пора размещена в разделах Лето Темочки

напомнила о том, что надо готовить корзиночки, чтобы отправиться в лес.

Фото №7 Насыщенной была театральная неделя в гости к ребятам приезжали настоящие артисты театра ростовых кукол дети посмотрели кукольный спектакль а еще и сами смогли поиграть в настольный театр

И пока осень нас балует теплыми солнечными денечками, ребята продолжают получать яркие впечатления от прогулок, весёлых игр и забав.

Публикации по теме:

Стенгазета «Лето — прекрасная пора!»Стенгазета «Лето — прекрасная пора!» Лето прекрасно во всех своих обличьях, оно словно символ природной силы и величия, раскрывшихся в самой полной мере. На пике своего великолепия.

Фотоотчет «Ах, лето! прекрасная пора для наших малышей»Фотоотчет «Ах, лето! прекрасная пора для наших малышей» Дорогие родители, вспомните, как в детстве вы просто обожали летние дни, и как сложно было родителям «заманить» вас домой даже когда стемнело.

«Лето — прекрасная пора». Консультация для родителей Лето прекрасная пора. Лето прекрасное время года. Долгожданный отдых — это заслуженная награда за долгие дни работы, быта, заботы. Семейный.

Летнее развлечение «Лето красное — пора прекрасная» в средней группеЛетнее развлечение «Лето красное — пора прекрасная» в средней группе Цель: Закрепить и расширить знания о лете. Создать радостное, весёлое, настроение. Активизировать детей. Развивать желание общаться между.

Летний проект в старшей подготовительной группе «Лето красное — для цветов пора прекрасная» МКДОУ Куртамышский детский сад №7 Экологический проект «Лето красное - для цветов пора прекрасная» Подготовила : воспитатель.

Консультация «Лето-прекрасная пора! Всем на прогулку!» Пребывание детей на свежем воздухе полезно в любом возрасте. Данный режимный момент обязателен в детском саду. В любое время года к организации.

Отчёт о летней оздоровительной работе «Лето красное — пора прекрасная» во второй младшей группеОтчёт о летней оздоровительной работе «Лето красное — пора прекрасная» во второй младшей группе Летний период в детском саду – самое благоприятное врем для укрепления здоровья и развития детей. Мы стремились организовать жизнь дошколят.

Проект «Лето красное — пора прекрасная!» для детей старшей группы Лето – удивительная пора! Сколько радости приносят малышу игры с песком и водой, солнечные ванны, хождение босиком по траве, обливание водой.

Проект «Лето — прекрасная и удивительная пора!» Продолжительность: долгосрочный 3 месяца (июнь, июль, август). Участники проекта: воспитатель, дети, родители. Актуальность. Лето – удивительная.

Сценарий летнего праздника для детей старшего дошкольного возраста «Лето красное — пора прекрасная» (Летняя площадка украшена цветами, шарами, Звучит музыка, дети проходят на площадку.) Вед. Праздник лета мы открываем Весельем, здоровьем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лето — прекрасная пора»
Опубликовано: 16 сентября 2019 в 22:37
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД