МААМ-картинки

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь» (13 фото)

Иванова Ольга Анатольевна
Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь»

Наверное, нет на свете человека,который не любит лето! Яркое, разноцветное, самое любимое моё время года. Летом, если куда-то едешь - сразу заполняешься эмоциями, которые переполняют, радуют. Хочется поделиться впечатлениями.

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь»

Чудесное время года лето. Долгие солнечные дни сменяют короткие теплые ночи. Стоит ясная погода. Бескрайнее синее небо простирается над головой. Деревья в ярких зеленых нарядах. Под ними всюду густо растет трава, усеянная цветастыми огоньками летних цветов – колокольчиков, клевера, ромашки. Поют на разные голоса птицы: соловьи, зяблики, иволги, кукушки. Повсюду солнце, свежий ветер, запах трав и лесных ягод.

Публикация «Фотоотчет „Лето — это маленькая жизнь“» размещена в разделах

Фото «Лето — это маленькая жизнь»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Наверное нет на свете человека который не любит лето Яркое разноцветное самое любимое моё время года

Вокруг насыщенные цвета. Высокое чистое небо. Сколько вокруг жизни- в небе, в траве, в тёплой прозрачной воде.

Фото №2 Летом если куда то едешь сразу заполняешься эмоциями которые переполняют радуют Фото №3 Хочется поделиться впечатлениями Фото №4 Чудесное время года лето

Лето - пора отдыха для детей, когда с раннего утра можно гулять на свежем воздухе, играть в весёлые игры. С каким удовольствием дети играют в песочнице! Песок шершавый и послушный, текучий и пересыпающийся. Интересно оставить на влажном песке отпечатки ладоней, ступней или следов от разнообразных формочек из пластика и, даже от листиков,травинок,цветочков.

Фото №5 Долгие солнечные дни сменяют короткие теплые ночи Фото №6 Стоит ясная погода

У нас в детском саду лето- самая замечательная пора!

Фото №7 Бескрайнее синее небо простирается над головой Фото №8 Деревья в ярких зеленых нарядах Фото №9 Под ними всюду густо растет трава усеянная цветастыми огоньками летних цветов колокольчиков клевера ромашки

Очень жаль, что лето закончилось!

Фото №10 Поют на разные голоса птицы соловьи зяблики иволги кукушки
Публикации по теме:

«Лето — это маленькая жизнь…»«Лето — это маленькая жизнь…» Несомненно, лето - это маленькая жизнь, которую нужно провести ярко, каждый день открывая для себя новое и неизведанное. В нашей.

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!»Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!» Лето - это прекрасная, жаркая пора года, это море солнца и три месяца каникул! Солнышко всегда приносит радость и детям, и взрослым. Оно.

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь»Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь» Лето - прекрасное время для всестороннего развития детей. Они узнают много нового о жизни растений, насекомых, погодных изменениях, труде.

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!»Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!» Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей, которую любят и ждут все без исключения. Это прекрасное время солнечных и теплых.

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!»Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!» Лето – благоприятная пора для укрепления здоровья, психического, физического и познавательного развития детей. Именно лето даёт возможность.

Проект «Лето — это маленькая жизнь» МБДОУ «Полазненский детский сад №7» «Лето – это маленькая жизнь» Информационно-практический мини-проект. Участники проекта: дети.

Оформление прогулочного участка «Что такое лето? Лето — это маленькая жизнь!»Оформление прогулочного участка «Что такое лето? Лето — это маленькая жизнь!» Наступило лето! А что такое лето? Лето- это маленькая жизнь, но однако эту маленькую жизнь нужно правильно обустроить, наполнить важными,.

Оформление участка летом. Лето это маленькая жизнь!Оформление участка летом. Лето это маленькая жизнь! Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей, да взрослых, которую любят и ждут все без исключения. Это прекрасное время солнечных.

Проект «Лето — это маленькая жизнь» Проектная карта Основные виды деятельности детей, организуемые педагогом Дни недели Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница 1 Непосредственно.

Творческий проект «Лето — это маленькая жизнь» Пояснительная записка Лето - удивительная пора! Работа детского сада в летний период имеет свою специфику, потому что дети практически весь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь»
Опубликовано: 2 октября 2017 в 18:55
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД