Лучший педагог года

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь» (5 фото)

Александра Самборская
Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь»

"Лето,ах лето

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь»

Сколько солнца! Сколько света!

Сколько зелени кругом!

Что же это? Это ЛЕТО,

Наконец спешит к нам в дом.

Что такое лето? Лето- это маленькая жизнь, но однако эту маленькую жизнь нужна правильно обустроить, наполнить важными, интересными, полезными для ребенка занятиями, играми.

Публикация «Фотоотчет „Лето — это маленькая жизнь“» размещена в разделах

Лето - это подходящее время для развития и воспитания детей. Летом все люди возвращаются в детство, обретая какую то легкость, в это время года мир становится сказочным, ярче и солнечным.

Летом нас тянет на природу, подальше от городского шума и пыли. Отдых может привести много полезного для ребенка. В летнее время родители пытаются вывезти ребенка подальше от городского шума за город, на дачу, к бабушке в деревню, на море, что бы дать возможность ребенку отдохнуть, надышаться свежим воздухом, накупаться, набраться сил перед долгой, холодной зимой.

Мы все ждем лето, ждем с нетерпением. Во всех порах годах можно найти что то особенное, и весной, и осенью, и даже морозная зима приносит много удовольствий. Но в наших мыслях так и пульсирует «скорей бы, лето».

Лето – это время отдыха, каникул, веселья. Лето только впереди, но мы уже о нем думаем. Проживите эту «маленькую жизнь», так что бы вы и ваш ребенок с нетерпением ждал следующего лета.

Фото «Лето — это маленькая жизнь»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Сколько солнца Сколько света Сколько зелени кругом Что же это Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом Фото №2 Что такое лето Лето это маленькая жизнь но однако эту маленькую жизнь нужна правильно обустроить наполнить важными интересными полезными для ребенка занятиями играми
Публикации по теме:

«Лето — это маленькая жизнь». Фотогалерея«Лето — это маленькая жизнь». Фотогалерея «Лето это маленькая жизнь» Каждый из нас, с нетерпение ждет тепла, солнца, моря и отпуска. Но увы не всегда есть возможность отдохнуть,.

Презентация-альбом «Это наша маленькая жизнь» Хочу представить вашему вниманию наш групповой альбом, под названием " Это наша маленькая жизнь" Совместными усилиями педагогов, родителей.

Консультация «Движение — это жизнь» В дошкольном возрасте закладываются основы здоровья, долголетия и гармоничного физического развития. И хотя это развитие является закономерным.

Конспект занятия «Лето — это маленькая жизнь» Сценарий спортивного досуга «Лето это маленькая жизнь» Ведущая: Здравствуйте ребята. Ура, наконец, на улице стало тепло, светло, птицы.

Консультация для родителей «Движение — это жизнь» Разработала : Попова Т. П. «Движение - это жизнь» - эти слова известны практически каждому человеку. Тот факт, что двигательная активность.

Лэпбук «Вода — это жизнь»Лэпбук «Вода — это жизнь» Лэпбук «Вода — это жизнь!» Введение федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования направляет воспитателей.

Презентация «Движение — это жизнь!» Укрепление здоровья детей средствами различных видов двигательной активности в ДОУВсё начинается с детства! Именно там закладываются истоки.

Презентация «Проект «Вода — это жизнь» Уважаемые родители и педагоги! Представляю вашему вниманию познавательно-исследовательский, творческий проект "Вода - это жизнь" Технологией.

Фотоотчет «Спорт — это жизнь! ГТО»Фотоотчет «Спорт — это жизнь! ГТО» С давних времен хорошо известен надежный способ укрепления здоровья и увеличения долголетия — спорт, способ, требующий не дорогостоящих.

Презентация «Вода — это жизнь» В обычной жизни мы редко задумываемся о существенной роли воды. А между тем ничто живое не может появиться, развиваться и существовать без.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь»
Опубликовано: 11 июля 2018 в 16:46
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД