Папки-передвижки

Ёлочки — красавицы (3 фото)

Наталья Плахтеева
Ёлочки — красавицы

В прошлом году у нас был конкурс на лучшую новогоднюю ёлочку. Было много интересных работ воспитанников и их родителей. Наш кружок не остался в стороне. Мы сделали две ёлочки и представили на конкурс. Сделаны они по одной технологии. Мы взяли обыкновенную шпажку, и на неё нанизали много треугольных кусочков. Треугольники равносторонние со сторонами 3, 5, 7, 9 см. Розовая ёлочка сделана из треугольничков, вырезанных из упаковки для цветов. А для белой ёлочки я использовала тюлевую занавеску. Я её накрахмалила, а когда она высохла – прогладила. Тогда легче вырезаются треугольники. Украсили наши ёлочки звёздочками, бусинками. Полученную розовую ёлочку мы укрепили на подставочке, а белую ёлочку поместили в красивую корзинку и тоже закрепили. Розовая ёлочка всем очень понравилась и теперь она красуется в кабинете заведующей нашего детского сада. А белая ёлочка стоит в нашем кабинете. Мы этому очень рады!

Публикация «Ёлочки — красавицы» размещена в разделах

Ёлочки — красавицы
Фото №1 В прошлом году у нас был конкурс на лучшую новогоднюю ёлочку Фото №2 Было много интересных работ воспитанников и их родителей
Публикации по теме:

Ёлочки на конкурс. Творчество родителейЁлочки на конкурс. Творчество родителей Посмотрела новогодние ёлочки у Ларисы Ворониной и не удержалась от соблазна показать вам наши ёлочки, которые были сделаны на конкурс,.

Творчество детей и родителей.Творчество детей и родителей. У нас в районе на базе ЦДТ второй год проводился конкурс детского творчества, приуроченный к пасхальным дням. В нём могли принимать участие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Ёлочки — красавицы
Опубликовано: 9 декабря 2012 в 19:00
+135Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 185.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД