Лучший педагог года

Фотоотчет «Лучшая мама на свете» (2 фото)

Татьяна Мкртчян
Фотоотчет «Лучшая мама на свете»

8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

В нашей группе «Дельфин» МБДОУ №28 «Светлячок» подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели и родители с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали номера, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками.

4 марта в группе «Дельфин» прошёл утренник, посвященный Международному женскому дню.

Публикация «Фотоотчет „Лучшая мама на свете“» размещена в разделах

Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Мамы и бабушки смогли посмотреть выступления своих детей в формате видеосъемки, многие мамы были растроганы до слёз. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Утренник прошел в доброжелательной, непринуждённой обстановке, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников, во время проведения утренника царила атмосфера радости и праздника.

Фотоотчет «Лучшая мама на свете»
Фото «Лучшая мама на свете»
Публикации по теме:

«Моя мама — лучшая на свете!». Организация работы с родителями в рамках родительского клуба«Моя мама — лучшая на свете!». Организация работы с родителями в рамках родительского клуба В нашем саду прошло очередное заседание родительского клуба «Мой малыш». Так как мероприятий для мам в 1 младшей группе не проводилось,.

Фотоотчет «Моя мама — лучшая на свете!»Фотоотчет «Моя мама — лучшая на свете!» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке ко Дню матери. Так как я работаю подменным воспитателем на 2 группы,.

Фотоотчет о празднике «Самая лучшая мама!»Фотоотчет о празднике «Самая лучшая мама!» Фотоотчет с праздника «Самая лучшая мама!» Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках! Самая прекрасная из женщин- Женщина.

Педагогический проект «Моя мама лучшая на свете»Педагогический проект «Моя мама лучшая на свете» Нет профессии прекрасней, Нет любимей и важней. Слова нет, теплей, чем «мама», Для любого из людей. Актуальность. День матери в России.

Портрет любимой мамочки «Моя мама лучшая на свете!»Портрет любимой мамочки «Моя мама лучшая на свете!» Я портрет нарисовала, Постаралась от души. От старания сломала Все свои карандаши. И коричневый и синий, И оранжевый сломала… Все равно.

Сценарий конкурса-развлечения с участием детей и мам «Мама лучшая на свете!»Сценарий конкурса-развлечения с участием детей и мам «Мама лучшая на свете!» Сценарий конкурса «Мама лучшая на свете!» (конкурс-развлечение с участием детей и мам)Цель: Создать условия для воспитания у дошкольников.

Сценарий праздничного концерта «Моя мама самая лучшая на свете» Цель: воспитывать внимательность, заботливость, уважительное отношение к матери через стихотворения и песни. Ход мероприятия: Ведущий.

Видео и сценарий праздника на День матери «Моя мама — лучшая на свете» в средней группе Сценарий праздника ко Дню Матери в средней группе "Моя мама лучшая на свете» Цель: 1. Развитие общения и взаимодействия ребенка с взрослыми.

Стенгазета к празднику 8 марта «Моя мама лучшая на свете»Стенгазета к празднику 8 марта «Моя мама лучшая на свете» 8 марта - мы отмечаем Международный женский день. Все женщины любят этот день, не потому что это их праздник, а потому что именно в это.

Выставка детских рисунков ко Дню Матери «Самая лучшая мама на свете!» (фотоотчет)Выставка детских рисунков ко Дню Матери «Самая лучшая мама на свете!» (фотоотчет) День Матери -один из самых замечательных и трогательных праздников. Дети с нетерпением ожидали этого дня. Ведь мама- это самый родной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лучшая мама на свете»
Опубликовано: 9 марта 2021 в 14:03
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД