Лучший педагог года

Оформление помещения к 23 февраля (4 фото)

Екатерина Авакян
Оформление помещения к 23 февраля

Оформление помещения к 23 февраля

Оформление помещения к 23 февраля
Фото №1 Оформление помещения к февраля Фото №2 Мы воспитатели Манаева Елена Петровна и Сальникова Екатерина Юрьевна вместе с детьми подготовительной группы украсили лестницу к празднику февраля с красивыми рисунками детей Фото №3 Каждый год в конце зимы февраля все мы отмечаем праздник день

Мы воспитатели Манаева Елена Петровна и Сальникова Екатерина Юрьевна,вместе с детьми подготовительной группы, украсили лестницу к празднику 23 февраля с красивыми рисунками детей. МДОУ " Березка".Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества.

Публикация «Оформление помещения к 23 февраля» размещена в разделах

В преддверии этого праздника, в нашей подготовительной группе «Почемучки», МДОУ Детский сад «Березка» была организованна тематическая выставка работ, посвященная «Дню Защитника Отечества». В выставке приняли участие дети и воспитатели.

В течение недели в нашей группе проходили различные мероприятия: Чтение художественных произведений, рассматривание картин, отгадывание загадок о военной технике, рисование, лепка по теме, беседы – все это помогло дома детям вместе с родителями определиться, какую и из какого материала, они будут делать поделку своими руками или какой рисунок хотели бы нарисовать. С детьми мы раскрасили танки и самолеты, которые дополнили нашу выставку. Наши папы, так же не остались без подарков, дети с огромным интересом и восторгом сделали поздравительные открытки своими руками. Все очень старались и переживали, что же получиться у них. Работы получились разные, красивые. Мастерству наших умельцев можно позавидовать!

Публикации по теме:

Оформление помещения «Осень в группе»Оформление помещения «Осень в группе» Надежда Ожева. Лучшее оформление "Осень в группе". Осенние украшения для детского сада могут подготовить и родители. Как вариант, можно.

Новогоднее оформление помещенияНовогоднее оформление помещения Наступила зима. Скоро наступит наш самый любимый и веселый праздник Новый год. По традиции, уже давно сложившейся в нашей группе, мы украшаем.

Оформление группового помещенияОформление группового помещения Золотовская Елена Олеговна Оформление группового помещения. Здравствуйте, посмотрела оформление групп и решила показать как я оформила свою.

Оформление спального помещенияОформление спального помещения Детский сад — это второй дом для ребенка, в котором он должен и чувствовать себя, как дома. В полной мере этому способствует окружающая.

Оформление помещения к 9 МаяОформление помещения к 9 Мая Важно сохранить на века и передавать из поколения в поколение память о Великой Отечественной войне, о трагических событиях и героических.

Оформление помещения к новогодним праздникамОформление помещения к новогодним праздникам Оформление помещения к новогодним праздникам. Цель: украсить помещение к новогодним праздникам. Празднование Нового года в детском садике.

Оформление помещения к празднику «23 февраля — День защитника Отечества»Оформление помещения к празднику «23 февраля — День защитника Отечества» Добрый вечер, уважаемые друзья, коллеги, гости моей странички! Я очень люблю делать разнообразные поделки. К каждому празднику стараюсь.

Оформление помещения «Сказочная деревня»Оформление помещения «Сказочная деревня» Родная точная природе За душу тронула до слез Под покрывалом из мороза, Рябин картины и берез. Новый год - это волшебный праздник, это.

Оформление помещения в осеннем стилеОформление помещения в осеннем стиле Уважаемые коллеги!Вашему вниманию представляется работа по оформлению группы в осеннем стиле. Цель: создание праздничного настроения у детей.

Осеннее оформление помещенияОсеннее оформление помещения Осень - деревья стоят уже «голые», грустно. Хочется порадовать и детей и родителей. Предложила детям вырезать осенние листья клена из цветной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление помещения к 23 февраля
Опубликовано: 23 февраля 2021 в 11:42
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД