Получи документы

Летнее оформление участка (5 фото)

Яна Малинкович
Летнее оформление участка

Лето – самая любимая пора детей. Можно целыми днями проводить время на свежем воздухе, что позволит укрепить детский организм. Педагоги продумывают, как в летний период организовать работу с детьми, чтобы удовлетворить потребность растущего организма в творческой, познавательной и двигательной деятельности.

К лету мы готовились основательно. Продумывали зоны для игровой деятельности детей, сделали много игрового оборудования своими руками. Привлекли к этому процессу родителей, за что им несказанно благодарны.

Публикация «Летнее оформление участка» размещена в разделах

Летнее оформление участка

На нашем участке с помощью старых покрышек и досочек сделали Жирафика, дети с удовольствием катаются верхом. А ещё получились вот такие мини-мотоциклы.

Фото №1 Лето самая любимая пора детей

Снова пригодились старые покрышки. Из них мы сделали автомобиль с настоящим рулем. Дети с удовольствием играют в сюжетно-ролевую игру "Шоферы".

Фото №2 Можно целыми днями проводить время на свежем воздухе что позволит укрепить детский организм

Какой же участок без цветника. Нашей клумбе с петунией послужила старая стиральная машина.

Фото №3 Педагоги продумывают как в летний период организовать работу с детьми чтобы удовлетворить потребность растущего организма в творческой познавательной и двигательной деятельности

И снова старые покрышки пришли на помощь. На нашем участке поселился "Рыжий кот". Дети очень любят отдыхать рядом с таким милым животным!

Фото №4 К лету мы готовились основательно

А это веселый паучок. Дети с удовольствием пролезают под его лапками.

Вот так мы создали развивающую среду на своём участке. Дети в летние дни много времени находятся на свежем воздухе, с удовольствием используют оборудование в игровой деятельности.

Публикации по теме:

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Участок детского сада "Радуга" с. Сосновка Заводоуковского района Тюменская область. Лето – самая любимая пора детей. Можно целыми днями.

Летнее оформление участка ДОУ своими руками Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Летнее оформление участка в детском саду Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 32 Аленький цветочек» Режевского городского.

Летнее оформление участка в детском садуЛетнее оформление участка в детском саду Идеи оформления участка в детском саду. Наш участок мы с детьми назвали "Уютный уголок". Для детей лето - самая долгожданная и любимая.

Презентация «Летнее оформление участка» Презентация "Мой участок" Удмуртская Республика МДОУ комбинированного типа "Увинский детский сад № 7 "Солнышко" Воспитатель Пенькина В. В.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Наступило долгожданное лето! Лето-это такое время года когда все радует глаз и также на нашем участке должно все быть красиво! Наша.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето,лето к нам пришло. Стало сухо и тепло. По дорожкам прямиком На участок мы идём. Так как именно летом дети в детском саду все больше.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Добрый вечер,уважаемые коллеги и друзья! Оформление участка летом. Вот и подходит к концу летняя пора, как жаль что она быстро проходит.

Летнее оформление участка. Композиция «Веселая рыбалка друзей»Летнее оформление участка. Композиция «Веселая рыбалка друзей» Смотр - конкурс «Лучшая подготовка к летней оздоровительной работе среди педагогов ДОО». С 30 по 31 мая в Детском саду № 19 «Золотой петушок».

Летнее оформление участка детского сада Летнее оформление участка детского сада  Участок детского сада — это место для игры, отдыха, спорта и познавательного развития детей Создание эмоционально - благоприятных условий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка
Опубликовано: 6 ноября 2019 в 20:39
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД