Лучший педагог года

«Малые олимпийские игры» (фотоотчёт) (7 фото)

Земфира Мамедова
«Малые олимпийские игры» (фотоотчёт)

Мы олимпийцами пока не стали,

У нас свои награды впереди!

Спортивные награды и медали

Хотим стране любимой принести!

Ну, а пока еще не стали взрослыми,

Мы спорту клятву верности дадим,

Мы станем и сильнее, и выносливей,

Мы вместе непременно победим.

Публикация «„Малые олимпийские игры“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Лето в самом разгаре! Летние олимпийские игры в Ри-де-жанейро закрыты. И мы решили, что тоже должны принять участие в таком мероприятии. Дети и родители 2-х групп «Лесная сказка» - подготовительная и «Осьминожки» - старшая приняли в них непосредственное участие.

Вначале встречи все участники размялись под зажигательную музыку с движениями, каждая команда придумала своё название. Со всеми предложенными задачами участники малой олимпиады успешно справились и получили заслуженные медали и сладкие призы. На протяжении всего мероприятия группа ярых болельщиков поддерживала своих спортсменов. В конце встречи все пришедшие на праздник дружно поиграли в пионер-бол.

Дети и родители получили массу положительных эмоций, солнечного настроения, ну и конечно здорового духа.

«Малые олимпийские игры» (фотоотчёт)
Фото «Малые олимпийские игры»
(фотоотчёт) - фото
Публикация Малые олимпийские игры фотоотчёт размещена в разделах Игры для детей Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки Лето в самом разгаре Летние олимпийские игры в Ри де жанейро закрыты И мы решили что тоже должны принять участие в таком мероприятии Дети и родители х групп Лесная сказка подготовительная и Осьминожки старшая приняли в них непосредственное участие Вначале встречи все участники размялись под зажигательную музыку с движениями каждая команда придумала своё название
Публикации по теме:

Малые олимпийские игры-2016 в нашем ДОУ. ФотоотчётМалые олимпийские игры-2016 в нашем ДОУ. Фотоотчёт Всё,как на настоящей Олимпиаде в Рио-де-Жанейро,которая проходит в данный момент с 6 по 21 августа в Бразилии,происходит в нашем детском.

Сценарий праздника «Малые Олимпийские игры» Цель :Приобщение детей к традициям большого спорта. Задачи : - Продолжать укреплять здоровье детей. - Выявить спортивные интересы, склонности.

IX Малые Олимпийские игры (фотоотчёт)IX Малые Олимпийские игры (фотоотчёт) Каждый год, весной, между детьми подготовительных групп детских садов Ленинского посёлка проходят Малые Олимпийские игры. И этот май не.

Как мы проводили Малые Олимпийские игры — 2016Как мы проводили Малые Олимпийские игры — 2016 Ежегодно в нашем детском саду проводятся Малые Олимпийские игры. В рамках игр проводятся мероприятия физкультурной направленности. В этом.

Развлечение «Малые Олимпийские игры» Тема недели: Моя Родина- Россия Тема НОД: Олимпийцы в детском саду. Участники: дети 6-7 лет. Авторы конспекта, организаторы и ведущие развлечения:.

Фотоотчет о празднике «Малые Олимпийские игры»Фотоотчет о празднике «Малые Олимпийские игры» Цель: повышение интереса к физической культуре и здоровому образу жизни детей. Задачи: 1. Совершенствовать уровень физической подготовленности.

Малые зимние Олимпийские игрыМалые зимние Олимпийские игры Цель: сформировать у дошкольников представление об Олимпийских играх современности как части общечеловеческой культуры. Задачи: создать.

План проекта «Малые олимпийские игры» План проекта «Малые олимпийские игры» ГБОУ СОШ №1494 группа № 3 1. Предварительная работа. Рассказ об истории Олимпиады, ее символах, традициях,.

Развлечение «Малые Олимпийские игры» Задачи. • Создать атмосферу радости и эмоционального благополучия. • Прививать детям любовь к спорту и физкультуре, интерес к предстоящим.

Спортивный праздник «Малые олимпийские игры». Цель: способствовать формированию интереса детей к летним олимпийским видам спорта как соревнованием через двигательные умения и навыки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Малые олимпийские игры» (фотоотчёт)
Опубликовано: 23 августа 2016 в 19:12
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД