Получи документы

Фотоотчет «Мамин праздник» (18 фото)

Анелика Бихерт
Фотоотчет «Мамин праздник»

Фотоотчет «Мамин праздник»
Фото «Мамин праздник»

В марте праздник есть весенний,

Он приходит к нам с капелью.

С первым солнцем и лучами

В радость бабушке и маме!

Мы подарим им мимозы,

И подснежники и розы,

И улыбки и цветы

Для свершения мечты!

Мы с ребятами подготовительной группы тоже готовились к празднику, заранее посадили цветочки и сделали своими руками праздничные открытки.

Публикация «Фотоотчет „Мамин праздник“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Все дети очень старались и с нетерпением ждали мамин праздник!

Фото №1 В марте праздник есть весенний Он приходит к нам с капелью

Делали поделки не только для мам, но и для бабушек, для сестер.

Фото №2 Публикация Фотоотчет Мамин праздник размещена в разделах Темочки Фото №3 Все дети очень старались и с нетерпением ждали мамин праздник

Солнышко сияет в небе голубом.

Дети поздравляют мам своих кругом.

Фото №4 Делали поделки не только для мам но и для бабушек для сестер

В день 8 марта им несут букеты,

Яркие подарки, вкусные конфеты!

Фото №5 Солнышко сияет в небе голубом

Сегодня с 8 марта я маму поздравляю.

Её, мою родную,я крепко обнимаю,

Ты самая красивая, мамочка моя,

Ты самая любимая на свете у меня!

Фото №6 Дети поздравляют мам своих кругом

А так же приняли участие в конкурсе "Вот какая мама-золотая прямо!"

В день марта им несут букеты Яркие подарки вкусные конфеты Сегодня с марта я маму поздравляю Её мою родную я крепко обнимаю Ты самая красивая мамочка моя Ты самая любимая на свете у меня А так же приняли участие в конкурсе Вот какая мама золотая прямо Столько разных добрых слов Посвящаем мамам Столько песен и стихов Для любимой самой

Столько разных добрых слов

Посвящаем мамам!

Столько песен и стихов-

Для любимой самой!

Фото №7 Сияй улыбкою своей И будь счастливой самой Фото №8 С международным женским днем Моя родная мама

Фото №9 В марте праздник есть весенний Он приходит к нам с капелью Фото №10 Публикация Фотоотчет Мамин праздник размещена в разделах Темочки

Сияй улыбкою своей

И будь счастливой самой.

С международным женским днем

Моя родная мама!

Публикации по теме:

«Мамин день — лучший день». Праздник, посвящённый 8 Марта, для детей среднего дошкольного возраста «Детский сад № 58» «Мамин день – лучший день» Праздник, посвящённый 8 марта для детей среднего возраста Разработано:.

Фотоотчет «Мамин праздник»Фотоотчет «Мамин праздник» Фотоотчет "Мамин праздник" В конце ноября в нашей группе проходил праздник, посвящённый самому дорогому, самому любимому человеку - Маме.

«Мамин праздник». Фотоотчет«Мамин праздник». Фотоотчет Добрый день! Хочу поделиться с Вами фотоотчетом о том, как прошел праздник мам в нашей группе. В назначенное время, в украшенном зале нас.

Фотоотчет об утреннике к 8 Марта «Мамин и бабушкин праздник» в средней группеФотоотчет об утреннике к 8 Марта «Мамин и бабушкин праздник» в средней группе Этот праздник посвящен нашим дорогим мамам бабушкам, и гостям. Весенний праздник собрал в один огромный букет счастья, радость, любовь,.

Фотоотчёт «Подготовка к празднику «Сегодня мамин праздник, сегодня мамин день»Фотоотчёт «Подготовка к празднику «Сегодня мамин праздник, сегодня мамин день» Долгожданная весна. Этот праздник принесла. Праздник наших милых дам, Счастья, дорогие, вам! Все цветы со всей Земли. Заслужили только вы.

Фотоотчет «Наши поделки на мамин праздник. Польза совместного творчества»Фотоотчет «Наши поделки на мамин праздник. Польза совместного творчества» Наступает весна. скоро мамин праздник! Творчество - это процесс, в результате которого создается что-то новое и красивое. Для взрослых,.

Познавательный проект «Мамин праздник — мамин день»Познавательный проект «Мамин праздник — мамин день» МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД «БУРАТИНО» Познавательный проект «Мамин праздник – мамин день».

Праздник «Мамин день»Праздник «Мамин день» Звучит музыка. Дети входят в зал становятся полукругом. В: здравствуйте дорогие гости! Наши мамы, мы хотим сегодня поздравить вас с замечательным.

Фотоотчет «Небянана яля» (Мамин праздник)Фотоотчет «Небянана яля» (Мамин праздник) Статья: «Небянана яля» (Мамин праздник) С ребятами подготовительных групп было проведено занятие, посвященное празднику «День.

Фотоотчет «Весна и мамин праздник»Фотоотчет «Весна и мамин праздник» Весна пришла, это чудесное время года, время возрождения всей природы. А вместе с весной самый светлый праздник Международный женский день.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мамин праздник»
Опубликовано: 16 марта 2019 в 19:50
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД