Получи документы

«Масленица» (фотоотчёт) (53 фото)

марина баранова
«Масленица» (фотоотчёт)

27 февраля в нашем детском саду состоялся праздник "Масленица". Дети спели и станцевали хоровод "А мы Масленку встречаем". Прочитали стихи о зиме, чтобы вспомнить, как хорошо было зимой.

Дети подготовительной группы спели частушки.

Ведущий прочитала весенние загадки.

Девочки старшей группы станцевали танец " Завивайся берёза". Ребятки младшей группы исполнили танец "Я рисую солнышко". Средняя группа показала танец " Куколки и солдатики".

Публикация «„Масленица“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Старшая и подготовительная группы поиграли в игру под названием "Змея". Самые маленькие детки покатались на карусели. В гости к детям приходил домовёнок Кузя. В конце праздника Кузя принёс детям блины, а ребята спели ему песню "Блины".

Все остались очень довольны праздником.

В группе дети угощались блинами с вареньем, со сгущёнкой.

«Масленица» (фотоотчёт)
Фото «Масленица»
(фотоотчёт) - фото
февраля в нашем детском саду состоялся праздник Масленица Дети спели и станцевали хоровод А мы Русский народный праздник Масленку встречаем Прочитали стихи о зиме чтобы вспомнить как хорошо было зимой Дети подготовительной группы спели частушки Ведущий прочитала весенние загадки Девочки старшей группы станцевали танец Завивайся берёза Ребятки младшей группы исполнили танец Я рисую солнышко Средняя группа показала танец Куколки и солдатики Публикация Масленица фотоотчёт размещена в разделах Масленица Русский народный праздник Темочки Старшая и подготовительная группы поиграли в игру под названием Змея Самые маленькие детки покатались на карусели В гости к детям приходил домовёнок Кузя В конце праздника Кузя принёс детям блины а ребята спели ему песню Блины Все остались очень довольны праздником В группе дети угощались блинами с вареньем со сгущёнкой февраля в нашем детском саду состоялся праздник Масленица Дети спели и станцевали хоровод А мы Русский народный праздник Масленку встречаем Прочитали стихи о зиме чтобы вспомнить как хорошо было зимой Дети подготовительной группы спели частушки Ведущий прочитала весенние загадки Девочки старшей группы станцевали танец Завивайся берёза Ребятки младшей группы исполнили танец Я рисую солнышко Средняя группа показала танец Куколки и солдатики Публикация Масленица фотоотчёт размещена в разделах Масленица Русский народный праздник Темочки Старшая и подготовительная группы поиграли в игру под названием Змея Самые маленькие детки покатались на карусели В гости к детям приходил домовёнок Кузя В конце праздника Кузя принёс детям блины а ребята спели ему песню Блины Все остались очень довольны праздником В группе дети угощались блинами с вареньем со сгущёнкой февраля в нашем детском саду состоялся праздник Масленица Дети спели и станцевали хоровод А мы Русский народный праздник Масленку встречаем Прочитали стихи о зиме чтобы вспомнить как хорошо было зимой Дети подготовительной группы спели частушки Ведущий прочитала весенние загадки Девочки старшей группы станцевали танец Завивайся берёза Ребятки младшей группы исполнили танец Я рисую солнышко Средняя группа показала танец Куколки и солдатики Публикация Масленица фотоотчёт размещена в разделах Масленица Русский народный праздник Темочки Старшая и подготовительная группы поиграли в игру под названием Змея Самые маленькие детки покатались на карусели В гости к детям приходил домовёнок Кузя В конце праздника Кузя принёс детям блины а ребята спели ему песню Блины Все остались очень довольны праздником В группе дети угощались блинами с вареньем со сгущёнкой февраля в нашем детском саду состоялся праздник Масленица Дети спели и станцевали хоровод А мы
Публикации по теме:

Наши милые дети из «Сказки»Наши милые дети из «Сказки» Эти наши малыши с кратковременной группы"Кроха" Так красиво оделись наши детки со второй младшей группы "Солнышко", чтоб показать.

Открытие группы по изучению английского языка. Видео и фотоотчёт.Открытие группы по изучению английского языка. Видео и фотоотчёт. В нашем детском саду открылась группа по изучению английского языка. Теперь дети будут изучать английский язык в детском саду. Вот так.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Масленица» (фотоотчёт)
Опубликовано: 13 марта 2014 в 20:04
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД