МААМ-картинки

«Масленица» (12 фото)

Марина Михайловна Манухина
«Масленица»

«Масленица»

Хочу рассказать про свою маму,которая работает директором в сельском доме культуры,в нашем селе Лебяжье создан вокальный ансамбль "Селяночка",который признали "Народным Женским Вокальным Ансамблем",хотя в этом женском коллективе много пенсионеров,которые уже не работают, а просто любят петь и ходят на репетиция не за зарплату,а потому что любят свое дело. Я также помогаю иногда своей маме в организации атрибутов. И вот хочу представить вам небольшой фотоотчет праздника "Широкая Масленица".Для этого праздника я рисовала лицо нашей Масленице,просто на белой материале акриловыми красками,потом прошила по кругу на машинке,затем такую загатовку набивают соломой.

Публикация «„Масленица“» размещена в разделах

«Масленица»

Очень весело прошли проводы зимы,собрался народ, смотрели концерт,жги Масленицу,водили хоровод,пели песни,также дети соревновались друг с другом,а закончилось торжество чаепитием с вкусными блинами,которые испекли местные жители. Хочу сказать огромное спасибо таким людям,которые радует и объединяют жителей нашего села.

Я также помогаю иногда своей маме в организации атрибутов И вот хочу представить вам небольшой фотоотчет праздника Широкая Масленица Для этого праздника я рисовала лицо нашей Масленице просто на белой материале акриловыми красками потом прошила по кругу на машинке затем такую загатовку набивают соломой Публикация Масленица размещена в разделах Масленица Русский народный праздник Темочки Хочу сказать огромное спасибо таким людям которые радует и объединяют жителей нашего села Я также помогаю иногда своей маме в организации атрибутов И вот хочу представить вам небольшой фотоотчет праздника Широкая Масленица Для этого праздника я рисовала лицо нашей Масленице просто на белой материале акриловыми красками потом прошила по кругу на машинке затем такую загатовку набивают соломой Публикация Масленица размещена в разделах Масленица Русский народный праздник Темочки
Публикации по теме:

Наши маленькие звездочкиНаши маленькие звездочки В нашем детском саду ребята с большим удовольствием посещают кружки дополнительного образования. Это танцевальный кружок "Капитошка", театральный.

Со святками вас, друзья!Со святками вас, друзья! Сегодня мы с дочерью побывали на святочных гуляньях в нашем сельском клубе. Было очень весело. Много, много лет директором клуба работает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Масленица»
Опубликовано: 5 апреля 2014 в 17:46
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД