Папки-передвижки

«Мисс осень 2013» (6 фото)

Чирмышева Татьяна Владимировна
«Мисс осень 2013»

Впервые в нашем детском саду прошла конкурсная программа "МИСС ОСЕНЬ 2013 года". Дети и родители с нетерпением ждали этого праздника. Участие в конкурсе принимали четыре девочки старшей группы. и вот за дело взялись не только участницы, но и родители. Нужно было создать осенний наряд, придумать визитную карточку, показать свое мастерство в составлении "осеннего букета"

И вот наступил долгожданный день. на сцене -четыре претендентки на звание "МИСС ОСЕНЬ 2013"

Публикация «„Мисс осень 2013“» размещена в разделах

«Мисс осень 2013»

на лицах девочек не было ни капли волнения. Конкурентки были красивы и элегантны в осенних нарядах. Ведущая объявила старт конкурсу и представила не строгое но справедливое жюри. Болельщики поддерживали конкуренток аплодисментами, кричалками. плакатами.

Фото №1 Впервые в нашем детском саду прошла конкурсная программа МИСС

Конкурсы сменялись друг за другом. На сцене мы видели певиц, танцоров, фокусников, чтецов. Конкурс осенних нарядов показал, как безгранична фантазия участниц и их родителей.

Фото №2 Материалы для воспитателей ОСЕНЬ года Фото №3 Дети и родители с нетерпением ждали этого праздника Фото №4 Участие в конкурсе принимали четыре девочки старшей группы Фото №5 и вот за дело взялись не только участницы но и родители

Так незаметно подошел к концу конкурс, и настало время узнать. кто же станет "МИСС ОСЕНЬ 2013" Жюри поблагодарило всех участников. Затаив дыхание, все ждали результатов. и вот они

Мисс позитив - Щ. Настя

Мисс оригинальность - З. Соня

Мисс очарование К. Даша

Мисс осенняя красавица _ М. Лера

Все были восторге от праздника. Мы верим, что на этом наши победы не закончатся. Желаем вам успехов!

Публикации по теме:

Мини-мисс Осень 2013!Мини-мисс Осень 2013! Осень, фея-златовласка, Сотворила снова сказку И на «Мини -Мисс Осень» вас приглашает, Выбрав лучший свой наряд, Ветер славным кавалером.

Праздник «Осень золотая!», в нашем саду.Праздник «Осень золотая!», в нашем саду. Недавно в нашем детском саду "Солнышко" прошли праздники прощания с Осенью. Ребята с нетерпением ждали этого праздника, в группах украсили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Мисс осень 2013»
Опубликовано: 9 декабря 2013 в 22:25
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД