МААМ-картинки

«Моё творчество» (1 фото)

Марина Юрьевна Смирнова
«Моё творчество»

К наступающему Дню Великой Победы, спешу поделиться одной из моих работ. Занимаюсь я творчеством не так давно, по большей части в свободное от работы время. Мое увлечение пластилином, скорее можно назвать как "минуты вдохновения". Уже очень много выполненных работ подарено (на дни рождения родным и близким, ведь ценен тот подарок, что выполнен своими руками. Поделка выполнена из пластилина, совместно с дочерью. При выполнении данной работы использовались материалы: пластилин красного, зеленого, черного, оранжевого цветов, картон (основа, клей-блеск, рамка для фото и немного обычного лака (для стойкости и блеска). Возможно кто-то захочет выполнить такую же поделку с ребята старшего возраста. Далее в своем блоге постараюсь разместить сохранившиеся фото предыдущих своих работ. Возможно исполню что-то совершенно новое.

Публикация «„Моё творчество“» размещена в разделах

«Моё творчество»
Публикации по теме:

Творчество без границТворчество без границ Если в педагогическом коллективе есть талантливый, влюбленный в свое дело педагог, среди воспитанников обязательно обнаруживаются способные.

Фотоотчет «Моё творчество»Фотоотчет «Моё творчество» Спят усталые игрушки, книжки спят. Одеяла и подушки ждут ребят. Рабочая стена "Времена года" Здесь посезонно отображаются природные.

Моё предновогоднее творчествоМоё предновогоднее творчество Новый год-чудесный и волшебный праздник!Мы ждём его с волненьем и верим в чудеса. В Новый год хочется от души поздравить всех своих близких,родных.

Моё творчествоМоё творчество Доброго времени суток, дорогие "маамовцы"! Мне очень приятно находиться среди вас! Не устаю восхищаться вашими замечательными работами.

Моё творчествоМоё творчество Очень люблю заниматься творчеством,выполнять поделки из любого материала. Когда работала в реабилитационном центре участвовала в районных.

Моё творчество Я еще в школе начала писать стихи. Обо всем, что происходит в моей жизни, о моем отношении к людям, событиям. Представляю некоторые сочинения.

Мое предновогоднее творчествоМое предновогоднее творчество Несмотря на ноябрьскую непогоду за окном, новый год неумолимо приближается. И как я сегодня прочла у Натальи Поповой "руки чешутся" сделать.

Мое творчествоМое творчество Уважаемые коллеги, хочу поделиться своим творчеством и очень сожалею, что многое не запечатлела. Поэтому предлагаю вашему вниманию совсем.

Мое творчество — Канзаши.Мое творчество — Канзаши. Канзаши - это искусство создания украшений для волос, которое зародилось в далекие времена в Японии. Для украшений своих причесок девушки.

Мое творчество (продолжение)Мое творчество (продолжение) Новый Год - это всегда чудесный, красивый и самый ожидаемый праздник!Да и какой же Новый Год без елочки и подарков. Вот и решила я сделать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Моё творчество»
Опубликовано: 27 апреля 2016 в 13:07
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД