Лучший педагог года

Фотоотчет «Модный приговор» (1 фото)

Ольга Жогло
Фотоотчет «Модный приговор»

Замечательная пора - весёлое и беззаботное детство. Вот только где же оно живёт? Ответа проще и быть не может – конечно же, в нашем детском саду №6, где много радости, смеха, где много интересных развлечений, веселых праздников и увлекательных конкурсов. Один из таких конкурсов - это экологическое дефиле «Модный приговор». Это мероприятие собрало вместе ребятишек старшего и среднего возраста нашего детского сада. Интересная задача была поставлена перед ними и их родителями : придумать костюм из нетрадиционных подручных (бросовых) материалов. И пока лучшие Кутюрье мира ломают голову над тем, как удивить людей новыми моделями и новыми образами, родители воспитанников нашего детского сада сами попробовали себя в роли дизайнеров одежды. Сколько выдумки и фантазии было проявлено в совместном творчестве! Здесь можно было увидеть мальчиков в образе богатырей, черепашек Ниндзя, а наши замечательные девочки представили необычные костюмы принцесс,ягодка, модельные платья из полиэтиленовых пакетов.

Публикация «Фотоотчет „Модный приговор“» размещена в разделах

Бурными аплодисментами сопровождался каждый выход маленьких моделей на подиум. Модели костюмов, которые демонстрировали ребята, сочетали в себе не только высокое качество и необычный дизайн, но и удобство. Что за прелесть! Сколько вкуса! Мода – это ведь искусство!

Фотоотчет «Модный приговор»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Летний фотоотчет с нашего участка!»Фотоотчет «Летний фотоотчет с нашего участка!» .

Фотоотчет «На прогулке»Фотоотчет «На прогулке» Свежий воздух малышам Нужен и полезен! Очень весело гулять нам. И никаких болезней! Прогулка – это одно из основных оздоровительных мероприятий.

Фотоотчет «Осень»Фотоотчет «Осень» «Осеннее дерево» Цели занятия: Учить изображать гуашью на листе дерево. Задачи:Образовательные: Закреплять представления детей о признаках.

Фотоотчет «Снеговичок»Фотоотчет «Снеговичок» Мунирова Альбина Тагировна Подготовительная группа Первый снеговик. Лепит детвора зимой Чудо с круглой головой: Ком на ком поставит ловко,.

Фотоотчет «Велопробег»Фотоотчет «Велопробег» В с. Черноусово, на протяжении трех лет, проводится велопробег посвященный «Дню памяти, который проходит 22 июня. В этом году погода сделала.

Фотоотчет «Завитки»Фотоотчет «Завитки» Рисование одно из самых любимых занятий детей, которое способствует развитию мышления, воображения, фантазии, творческих способностей..

«Аутизм — не приговор». Презентация для родителей, воспитывающих детей с РАС Очень часто можно услышать фразу «аутизм — это не приговор», и это действительно не приговор: современные средства помощи позволяют детям.

Сценарий развлечения по экологии «Модный приговор» Развлечение по экологии в средней группе Составил: Воспитатель МБДОУ детский сад общеразвивающего вида «Город детства».

Творческая игра в подготовительной группе «Модный приговор» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №18 «Теремок» Творческая.

Фотоотчет «Мы мультипликаторы»Фотоотчет «Мы мультипликаторы» Название мультфильма «Софья и Капелька» Автор: Степанян Армине Суреновна, воспитатель «ЦРР детский сад №8 «Солнышко», г. Ханты-Мансийск.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Модный приговор»
Опубликовано: 30 ноября 2018 в 12:56
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД