Лучший педагог года

Стенгазета «Мой папа самый лучший» (16 фото)

ГУЛЬСИЯ ГАЙФУТДИНОВА
Стенгазета «Мой папа самый лучший»

Стенгазета «Мой папа самый лучший»

Двадцать третье февраля вся страна отмечает - День Защитника Отечества. Это праздник наших пап,дедушек и мальчиков. В эти праздничные дни у них настроение приподнятое и радостное.

Слава армии любимой!

Слава армии родной!

Наш солдат,отважный,сильный

Охраняет наш покой!

Весь февраль месяц мы с детьми уточняли представление о профессиях военных, о профессиях пап и дедушек. Ребята приносили альбом с фотографиями и все вместе мы их рассматривали. На занятиях по аппликации, рисовании, лепки ребята занимались с удовольствием, ведь они каждый раз дарили свои поделки папам. День за днем укреплялись детско-отцовские отношения.

Публикация «Стенгазета „Мой папа самый лучший“» размещена в разделах

Всем родителям огромное спасибо за помощь в подготовке к празднику и оформлении стенгазет.

Семья Мухаматгалиевых. А очень красочно оформили "стенгазету 23 февраля"

Фото «Мой папа самый лучший»

А семья Коли. Р оформила поздравительную папку передвижку с помощью мульт героев смешариков.

Стенгазета - фото

А мы с детьми оформили совместно творческую стенгазету и назвали её "Мой папа самый лучший"

Двадцать третье февраля вся страна отмечает День Защитника Отечества Это праздник наших пап дедушек и мальчиков В эти праздничные дни у них настроение приподнятое и радостное Слава армии любимой Слава армии родной Наш солдат отважный сильный Охраняет наш покой Весь февраль месяц мы с детьми уточняли представление о профессиях военных о профессиях пап и дедушек Ребята приносили альбом с фотографиями и все вместе мы их рассматривали На занятиях по аппликации рисовании лепки ребята занимались с удовольствием ведь они каждый раз дарили свои поделки папам День за днем укреплялись детско отцовские отношения Семья Мухаматгалиевых А очень красочно оформили Стенгазеты стенгазету февраля

Папа, мы тобой гордимся

Лучше в мире нет тебя!

Мы с тобою веселимся,

До победного конца.

Фото №1 Р оформила поздравительную папку передвижку с помощью мульт героев смешариков

"Наши умелые ручки" создавали из бросового материала макеты танков, самолет,ракет и кораблей.

Фото №2 А мы с детьми оформили совместно творческую стенгазету и назвали её Мой папа самый лучший

Мы своим папам приготовили папам "Кружки для чая"

Фото №3 Папа мы тобой гордимся Лучше в мире нет тебя Мы с тобою веселимся До победного конца

Пусть сияет ярко солнце,

И пусть пушки не гремят.

Мир, людей, страну родную

Защитит всегда солдат!

Спасибо за внимание и за вашу поддержку!

Публикации по теме:

«Мой папа — самый лучший в мире папа». О роли отца в современной семье «Отец любит своё дитя, потому что оно его рождение; но он должен любить его ещё как будущего человека. Только такая любовь к детям истинна.

Досуг «Мой папа самый лучший» (Под торжественную музыку половина детей входят в зал и рассаживаются по местам) 1 Ведущий: Добрый вечер! Добрый вечер всем, кто сегодня.

Конспект интегрированного занятия для детей 2–3 лет «Мой самый лучший папа» Образовательные области: познавательное развитие, социально-коммуникативное развитие, физическое развитие, художественно-эстетическое развитие.

Познавательно-творческий проект «Мой папа самый лучший» Познавательно-творческий проект «Мой папа самый лучший» Цель проекта: Расширение детского кругозора о празднике –«День Защитника Отечества».

Проект в старшей группе «Мой папа самый лучший» Проект «Мой папа самый лучший» Тип проекта: практико-ориентированный. Участники: воспитатель, музыкальный руководитель, дети и их родители.

Сценарий развлечения в младшей группе «Мой папа самый лучший!» Цели: 1. Способствовать развитию и сплочению детско-родительских отношений, развивать преемственность работы детского сада и семьи; 2.

Спортивное развлечение «Самый лучший папа — это папа мой!» для детей старшей и подготовительной групп «Самый лучший папа - это папа мой!» (для детей старшей и подготовительной группы) Цели и задачи: Создать в детском саду торжественную атмосферу.

Спортивный праздник «Папа — самый лучший друг» Спортивный праздник «Папа – самый лучший друг». (посвящённый Дню защитника Отечества). Ведущий: Добрый вечер! Мы рады видеть всех на нашем.

Стенгазета к празднику 23 февраля «Самый лучший папа — мой!»Стенгазета к празднику 23 февраля «Самый лучший папа — мой!» К празднику Дню Защитника Отечества мы с детьми решили сделать стенгазету. Ребята принесли фотографии, где они вместе с папами занимаются.

Стенгазета «Мой папа — самый лучший друг»Стенгазета «Мой папа — самый лучший друг» Мамочки нашей группы к 23 февраля приготовили для пап стенгазеты "МОЙ ПАПА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ!" Можно стенгазетами украсить зал и провести.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Мой папа самый лучший»
Опубликовано: 20 февраля 2016 в 21:47
+207Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 119.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД