Папки-передвижки

Эссе «Моя профессия — воспитатель» (1 фото)

Елизавета Андрианова
Эссе «Моя профессия — воспитатель»

Эссе «Моя профессия — воспитатель»

Все профессии важны. С этим я соглашусь. Моя профессия, это же родник в детство, окунувшись в него, уже никогда не захочешь вернуться во взрослую жизнь. Воспитатель- это человек, который когда-то тоже был ребенком. Вы только приглядитесь, дети, как маленькие цветочки, они дарят нам надежду в будущее.

Публикация «Эссе „Моя профессия — воспитатель“» размещена в разделах

Я очень люблю детей. Наверное, это тоже самое, что и любить родных и близких мне людей, которые вкладывают частичку себя. Профессия воспитателя, самая интересная и познавательная. Учиться на неё не составляет хлопот, а только радостные и положительные эмоции. Если ты вкладываешь всё, чтобы реализовать свою мечту. Но всё же, в ней есть свои трудности. С каждым ребенком, надо найти общий язык, понравиться детям, быть любимой и уважаемой.

Но это всё не сложно, если ты готов ко всему, что тебя ждет. Как говорится : "тяжело в учении, легко в бою". Главное любить ту профессию, которую ты выбрал сам, и чтобы в будущем любить её больше, чем самого себя.

Публикации по теме:

Эссе «Моя профессия — воспитатель»Эссе «Моя профессия — воспитатель» Профессия воспитатель — одна из древнейших и почётных в истории человечества. Так, во времена античности, Аристотель ставил педагогов даже.

Эссе «Моя профессия-воспитатель» Почему Вы выбрали эту профессию? Почему воспитатель ответьте? Потому-что нуждаются дети В уваженье, вниманье и ласке Чтобы добрые читались.

Эссе «Моя профессия — воспитатель» Из всех профессий нужных и желанных Хочу я выделить одну: Учитель, воспитатель, друг и мама. Я ей владею и ее люблю. Волею судьбы начала.

Эссе «Моя профессия — воспитатель» Мир детства радостен и тонок, как флейты плавающий звук. Пока смеётся мне ребёнок, я знаю, что не зря живу. Твердят друзья: «Есть нивы тише»,.

Моя профессия. Эссе «Я — воспитатель» Эссе «Я - воспитатель» «Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная,.

Эссе «Моя профессия — воспитатель!»Эссе «Моя профессия — воспитатель!» Если вы удачно выберите труд И вложите в него всю свою душу, То счастье само отыщет вас. К. Д. Ушинский. Профессия воспитателя детского.

Эссе «Моя профессия — воспитатель» Эссе на тему: «Моя профессия – воспитатель» Я – Воспитатель! Я горжусь этим! Много профессий на свете, но эту профессию не выбирают,.

Эссе «Моя профессия — воспитатель» Эссе «Моя профессия - воспитатель» Автор: Козлова Любовь Леонидовна, воспитатель: МБДОУ детский сад «Космос» г. Волгодонска, Ростовской.

Эссе «Моя профессия — воспитатель» «Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми» — Оскар Уайльд. Думаю, что воспитателем, педагогом, в самом глубоком.

Эссе «Воспитатель — моя профессия» Дети - это чудо света, Наша радость, боль и грусть. Наше будущее - дети, Трудно с ними, ну и пусть. В наших детях наша сила, Внеземных миров.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Эссе «Моя профессия — воспитатель»
Опубликовано: 18 января 2019 в 22:26
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД