Папки-передвижки

«Мы помним, мы гордимся!» (1 фото)

Снежана Якубовская
«Мы помним, мы гордимся!»

В 2015 году наша страна празднует 70-летие победы в Великой Отечественной Войне. Для каждого из нас это особый праздник: день памяти и скорби!. Нет ни одной семьи,которая бы не потеряла родного человека в этой страшной кровопролитной войне. Мы помним и чтим наших ветеранов, которых осталось так мало. Мы порой думаем, как им удалось победить, отстоять, защитить Родину. Это были бесстрашные, смотревшие смерти в глаза защитники. В этот особенный день хотелось бы пожелать нашим ветеранам мирного неба над головой, крепкого богатырского здоровья, долгих лет жизни. Пусть сегодня вам салютует страна, слава ветеранам!

Публикация «„Мы помним, мы гордимся!“» размещена в разделах

«Мы помним, мы гордимся!»
Публикации по теме:

Мы помним, мы гордимся…Мы помним, мы гордимся… (на фото: сын с наградами прадеда) Время - это не только бесконечный поток мгновений. Это мудрость, духовность, ПАМЯТЬ. Наверное наши.

Мы помним. Мы гордимсяМы помним. Мы гордимся Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается праздник День Победы. Мы погрузились с детьми в атмосферу подготовки к празднику. Я провела.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Мы помним, мы гордимся!»
Опубликовано: 11 мая 2015 в 15:42
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД