Получи документы

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!» (5 фото)

татьяна семенова
Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!»

Мы помним, мы гордимся!

Всё больше времени проходит с тех страшных военных лет, всё дальше эхо войны и с каждым годом остается меньше свидетелей подвига нашего народа. Но в тоже время ежегодно Бессмертный полк становиться масштабней, мероприятия в честь Дня Победы проходят по всей стране. Это значит, что мы помним и не имеем права забывать.

Как и все образовательные учреждения страны, наш детский сад провел мероприятия, посвященные великому празднику – Дню Победы. 7 мая прошла ежегодная экскурсия к Мемориалу землякам, павшим в боях за свободу и независимость нашей страны, возложили цветы.

Публикация «Фотоотчет „Мы помним, мы гордимся!“» размещена в разделах

Социальная акция «Мы помним, мы гордимся» прошла совместно с отделением по сопровождению детей с ограниченными возможностями здоровья и была также посвящена 74 годовщине победы советских войск над фашистской Германией. Дети посмотрели презентацию о войне, нарисовали и раскрасили тематические листовки, которые распространили на городских объектах близлежащего района.

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!»
Фото «Мы помним, мы гордимся!»
Фотоотчет - фото

В нашем дошкольном учреждении в рамках годового плана сотрудничества со школой прошло мероприятие, посвященное Дню Победы. Дети читали стихотворения, посмотрели презентацию о военных годах, о тяжелых испытаниях советского народа в то далекое время. Школьники спели песню и отвечали на вопросы викторины. Закончилось мероприятие детскими рисунками на асфальте на тему «Миру – да и нет – войне!»

Фото №1 Мы помним мы гордимся Всё больше времени проходит с тех страшных военных лет всё дальше эхо войны и с каждым годом остается меньше свидетелей подвига нашего народа Фото №2 Но в тоже время ежегодно Бессмертный полк становиться масштабней мероприятия в честь Дня Победы проходят по всей стране
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мы помним, чтим и гордимся»Фотоотчет «Мы помним, чтим и гордимся» Мы все такие разные – Мир каждого – иной. Но все теперь мы связаны Той ленточкой одной! От прошлых дней – до вечности – И радость в ней.

Фотоотчет «Акция «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчет «Акция «Мы помним! Мы гордимся!» Акция совместно с инспекторами ОГИБДД "МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!" Уже стало доброй традицией, в преддверии Великого праздника - Дня Победы,.

Фотоотчет о Дне Победы «Помним, гордимся»Фотоотчет о Дне Победы «Помним, гордимся» День победы. Это торжественный и волнующий всех нас праздник. Вся Россия в этот день радуется со слезами на глазах, победе и печалится о.

Фотоотчет об участии детей в конкурсной программе к Дню Победы «Мы помним, мы гордимся!»Фотоотчет об участии детей в конкурсной программе к Дню Победы «Мы помним, мы гордимся!» Добрый день, уважаемые коллеги. Наступили благодатные теплые майские деньки. Вся страна и мир празднуют великий, героический праздник "День.

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся»Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся» Цель: знакомство детей с героическими страницами истории России. Задачи: 1. Знакомить с событиями Великой Отечественной Войны, закреплять.

Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!» 7 мая КТОС «Заозерный» города Омск в честь 74 - ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне провел праздничный концерт для жителей.

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся»Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся» .

Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы «Мы помним, мы гордимся»Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы «Мы помним, мы гордимся» На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники.

Фотоотчет о мероприятиях к 9 мая «Мы помним, мы гордимся!»Фотоотчет о мероприятиях к 9 мая «Мы помним, мы гордимся!» авно закончилась война, вошла в историю Победа И ветеранов имена — напоминание об этом… Была дорога нелегка — прошли вы горечи и беды….

Фотоотчет «Помним. Любим. Гордимся нашими прадедами»Фотоотчет «Помним. Любим. Гордимся нашими прадедами» *** Сегодня наши деды Достали ордена. Сегодня – День Победы, И празднует страна. Гордимся мы, конечно, Героями войны, Целуем их сердечно,.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!»
Опубликовано: 12 июня 2019 в 03:54
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД