МААМ-картинки

Фотоотчет «Наш весёлый огород» (1 фото)

Елена Перова
Фотоотчет «Наш весёлый огород»

Весной 2018 года в нашем детском саду прошёл смотр на "Лучший огород на подоконнике" У нас с ребятами был вот такой! На нашем огороде росли помидорки - жемчуженки и рассада цветов. Ребята с большим удовольствием сажали в землю семена, поливали их. затем наблюдали как они всходят и растут. Все свои наблюдения ребята зарисовывали в альбом. Сколько было радости, когда ребята увидели, что наши помидорки зацвели, а затем у них появились завязи. Единственное, что огорчало детей то, что очень долго ждать, когда помидоры покраснеют! Но мы всё таки дождались! А затем пришло время для цветочной рассады. Когда она подросла, мы высадили её на участке. Заботливо и бережно ухаживали ребята за рассадой, поливали каждый день пока она не прижилась. Следили, чтобы никто не вытоптал молодые, слабые растения. Сколько удовольствия, а главное хорошего нравственного опыта получили ребята, выполняя нехитрую работу.!

Публикация «Фотоотчет „Наш весёлый огород“» размещена в разделах

Фотоотчет «Наш весёлый огород»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш веселый огород на окне»Фотоотчет «Наш веселый огород на окне» Номинация «Необычное решение!» Старшая группа Воспитатель: Плетнева Ирина Сергеевна Посадили огород, Посмотрите, что растёт! Будем.

Фотоотчет «Наш чудо-огород»Фотоотчет «Наш чудо-огород» Зачем нужен огород в детском саду? Огород в детском саду нужен для того, чтобы знакомить дошкольников с природой и её сезонными изменениями.

Фотоотчет «Наш огород»Фотоотчет «Наш огород» Фотоотчет. "Наш огород". Уважаемые коллеги! Каждый год в нашем ДОУ мы с детьми садим огород. У каждой группы есть своя грядка. Расположение.

Фотоотчет «Наш огород»Фотоотчет «Наш огород» В этом году наш детский сад участвовал в конкурсе «Лучшая грядка» и занял почетное первое место. Огород в детском саду и посильный труд.

Фотоотчет «Наш веселый огород»Фотоотчет «Наш веселый огород» девиз наш веселый огород все у нас на нем растет будем вместе поливать про него не забывать 1 с 1 апреля начали посадку огорода посадили.

Фотоотчет «Наш веселый огород»Фотоотчет «Наш веселый огород» Здравствуйте уважаемые коллеги! Сегодня хочу поделится с вами фотоотчетом на тему: " Наш веселый огород". Каждый год в апреле месяце мы.

Фотоотчёт «Наш весёлый огород»Фотоотчёт «Наш весёлый огород» МАДОУ д/с «Солнышко» в д. Петровское Воспитатель Болгова Алла Викторовна «Наш весёлый огород» Под таким названием с 20.04. 2018г по 25.04.

Фотоотчет «Наш огород»Фотоотчет «Наш огород» Что такое огород? Овощей хоровод. Дыни сладкие, Помидоры гладкие. С клубникой грядки, Грабли и лопатки. Лейка с дождём. Улитка под листом.

Фотоотчет «Наш сказочный огород»Фотоотчет «Наш сказочный огород» Группа: 1 младшая группа С/П д/с «Радуга» ГБОУ СОШ с. Кошки, Самарской обл. Актуальность: Бережное отношение и любовь к природе формируются.

Сценарий праздника осени «Наш весёлый огород!» (средняя и старшая группы) Сценарий осеннего праздника для средней и старшей групп «Наш весёлый огород!» Действующие лица: Взрослые – Ведущий, Осень, Картофель, Клубника.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш весёлый огород»
Опубликовано: 24 января 2019 в 02:26
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД