Получи документы

Фотоотчет «Наша армия сильна» (4 фото)

Мария Теньковская
Фотоотчет «Наша армия сильна»

в детском саду СП Южно-Дубровинской СОШ.

Фотоотчет «Наша армия сильна»

Каждый год в в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

В старшей группе и в подготовительной группе прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества «Ай, да мальчики, ай, да девочки». Дети соревновались, пели песни, и с выражением читали стихотворения. Праздник проходил в форме развлечения и состоял из различных эстафет. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

Публикация «Фотоотчет „Наша армия сильна“» размещена в разделах

В других группах, украшали группы рисунками не только военной тематики, но и рисунками, символизирующими мир, рисунки и поделки к 23 февраля дети изготовили самостоятельно. Поделки к 23 февраля, которые сделали дети, должны носить тематический характер.

Подарок на 23 февраля папе лучше всего сделать своими руками. Такой подарок обрадует на много больше, чем покупной. Это может быть рисунок, аппликация, открытка или поделка. Главное, во время творческого процесса не забыть, что подарок готовится к 23 февраля.

Фото «Наша армия сильна»
Фотоотчет - фото
Фото №1 в детском саду СП Южно Дубровинской СОШ
Публикации по теме:

Фотоотчет детских работ «Наша армия сильна» ВидеоФотоотчет детских работ «Наша армия сильна» Видео Предлагаю вашему вниманию рисунки и поделки детей на тему "Военные профессии" Сначала мы посмотрели презентации "Военные профессии",.

Фотоотчет о занятии по рисованию «Наша Армия сильна»Фотоотчет о занятии по рисованию «Наша Армия сильна» Фото отчет о занятии по рисованию на тему «Наша Армия сильна» Фото отчет о занятии по рисованию на тему «Наша Армия сильна» Педагога.

Фотоотчет о выставке к 23 февраля «Наша армия сильна» в подготовительной группеФотоотчет о выставке к 23 февраля «Наша армия сильна» в подготовительной группе Российской воин бережет Родной страны покой и славу, Он на посту, и наш народ Гордится армией по праву. Спокойно дети пусть растут В любимой.

Фотоотчет о военно-спортивном городском конкурсе «Наша Армия сильна» ВидеоФотоотчет о военно-спортивном городском конкурсе «Наша Армия сильна» Видео В преддверии празднования Дня защитника Отечества в нашем городе Южно - Сахалинске состоялся военно - спортивный конкурс "Наша армия сильна".

Фотоотчёт «Наша армия сильна»Фотоотчёт «Наша армия сильна» Представляю вашему вниманию,творческие работы военной тематики, выполненные нашими детьми, совместно с родителями и воспитателями, в преддверии.

Неделя «Наша армия сильна» в средней группе Дни недели Организация совместной деятельности педагогов с детьми в режиме дня (формы и методы образовательной деятельности, виды детской.

Проект «Наша армия сильна, охраняет мир она!»Проект «Наша армия сильна, охраняет мир она!» Автор проекта: Сутырина Елена Ивановна – воспитатель высшей категории МДОУ ЦРР Детский сад №127 «Чайка» Образовательные области: «Речевое.

Проект «Наша Армия сильна, защищает мир она»Проект «Наша Армия сильна, защищает мир она» Автор проекта: Сутырина Е. И. Тип проекта: информационно-творческий. Срок реализации проекта: две недели. Участники проекта: дети.

Презентация «Проект «Наша армия сильна — защищает мир она» Одна из важнейших задач современного общества – гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения. И начинать его необходимо.

Стенгазета «Наша армия сильна!»Стенгазета «Наша армия сильна!» В феврале мы празднуем День защитника Отечества. В этот день принято поздравлять наших мужчин: и бывших воинов, и нынешних защитников,и наконец,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наша армия сильна»
Опубликовано: 25 февраля 2021 в 11:46
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД