Лучший педагог года

Стенгазета «Наша дружная семья» (1 фото)

Наталья Волкова
Стенгазета «Наша дружная семья»

Самым главным в становлении личности ребенка является семья. Семья — это взрослые и дети, которые живут вместе, любят друг друга и заботятся друг о друге, это традиции, которые передаются из поколения в поколения. Семья - это то место, где люди стараются помочь друг другу во всем, помогают детям осознать себя как личность и стать счастливым человеком, это место, где человек учится любить, прощать и уважать.

Семья – это счастье, любовь и удача

Семья – это летом поездки на дачу.

Семья – это праздник, семейные даты,

Подарки, покупки, приятные траты.

Публикация «Стенгазета „Наша дружная семья“» размещена в разделах

Рождение детей, первый шаг, первый лепет,

Мечты о хорошем, волнение и трепет.

Семья – это труд, друг о друге забота

Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно!

Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному невозможно!

Всегда будьте вместе, любовь берегите,

Обиды и ссоры подальше гоните,

Чтобы про вас говорили друзья:

Какая хорошая Ваша семья!

В группе была тематическая неделя "Моя семья", итогом которой мы решили сделать стенгазету и назвали ее "Наша дружная семья!"

Вот что получилось!

Стенгазета «Наша дружная семья»
Публикации по теме:

Фотоотчет на тему «Наша дружная семья»Фотоотчет на тему «Наша дружная семья» Что может быть семьи дороже? Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в.

Непосредственная образовательная деятельность «Наша дружная семья» Цель: формировать представления о семье и её членах, о доброжелательных отношениях родных людей; воспитывать любовь и уважение к своим родным;.

Образовательная деятельность «Наша дружная семья» Цель: формирование представления детей о семье и её членах, о доброжелательных отношениях родных людей, об эмоциональном состоянии членов.

Организованная образовательная деятельность на тему «Наша дружная семья» Воспитатель: -Ребята, к нам сегодня пришли гости, давайте с ними поздороваемся. -Собрались все дети в круг, Я-твой друг, и ты мой друг,.

Открытое занятие в средней группе «Наша дружная семья»Открытое занятие в средней группе «Наша дружная семья» Непосредственно образовательная область по социально- коммуникативному развитию «Наша дружная семья» Цель: Формирование представления о.

Годовой проект «Наша дружная семья» Годовой проект «Наша дружная семья» Актуальность проекта. Семья и дошкольное учреждение- два важных института социализации детей. Их воспитательные.

Фотоотчёт «Наша дружная семья: мама, папа, я и все мои друзья»Фотоотчёт «Наша дружная семья: мама, папа, я и все мои друзья» Я являюсь руководителем трех вокальных объединений «Звонкие голоса», «Карамельки» и «Веселые нотки». В течение года мы с ребятами вели.

Стенгазета «Детский сад и я — дружная семья»Стенгазета «Детский сад и я — дружная семья» Лукьянова Наталия, Коханская Ирина. Стенгазета "Детский сад и я - дружная семья" Во время тематической недели "Наши добрые дела"(дружба,.

Стенгазета «Наша дружная семья»Стенгазета «Наша дружная семья» Добрый день! Вас приветствует группа "ЗАЙЧАТА" ГБДОУ детский сад 21 Выборгского района Санкт-Петербурга. Представляю на конкурс стенгазету.

Стенгазета «Наша дружная семья»Стенгазета «Наша дружная семья» Добрый день! Предлагаю вашему вниманию стенгазету на тему "Наша дружная семья". Старшая группа №12 АБВГДейка МАДОУ Детский сад № 34 «Капитошка».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Наша дружная семья»
Опубликовано: 19 марта 2017 в 11:53
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД