Получи документы

«Наше лето» (фотоотчет) (36 фото)

Татьяна Тетерина
«Наше лето» (фотоотчет)

1 слайд. Лето началось весёлым детским праздником, посвящённым Дню защиты детей – 1 июня. Повеселились и дети, и взрослые.

2 слайд. Лето – прекрасная пора, чтобы найти новых друзей.

3 слайд. Узнать, что-то новое и неизведанное.

4 слайд. Почувствовать себя настоящим артистом.

5 слайд. Научиться играть в новые игры.

6 слайд. Заняться спортом.

7 слайд. Принимать воздушные и солнечные ванны и ходить босиком по траве.

8 слайд. Побывать в гостях у сказочных героев.

9 слайд. Покружиться на празднике цветов и подружиться с Чертополохом.

Публикация «„Наше лето“ (фотоотчет)» размещена в разделах

10 слайд. Обязательно сходить в гости к Чебурашке на день рождения и поиграть с весёлыми скоморохами Тимошкой и Ермошкой.

11 слайд. Пригласить в гости Лето и его друзей : Солнышко и Дождик.

12 слайд. И конечно, повеселиться на празднике «Звёздное лето».

13 слайд. Наши родители тоже не скучали, принимали участие в создании шапочек-цветов, фотоколлаже «Цветочная ярмарка» и цветов, сделанных вместе с детьми из подручных средств.

14 слайд. Создании фотогазеты «Наша дружная семья» и творческой выставки под тем же названием.

Вот такое оно – наше лето!

«Наше лето» (фотоотчет)
Фото «Наше лето»
(фотоотчет) - фото
Лето началось весёлым детским праздником посвящённым Дню защиты детей июня Повеселились и дети и взрослые Лето прекрасная пора чтобы найти новых друзей Узнать что то новое и неизведанное Почувствовать себя настоящим артистом Научиться играть в новые игры Заняться спортом Принимать воздушные и солнечные ванны и ходить босиком по траве Побывать в гостях у сказочных героев Покружиться на празднике цветов и подружиться с Чертополохом Публикация Наше лето фотоотчет размещена в разделах Лето Темочки слайд Обязательно сходить в гости к Чебурашке на день рождения и поиграть с весёлыми скоморохами Тимошкой и Ермошкой Пригласить в гости Лето Лето и его друзей Солнышко и Дождик И конечно повеселиться на празднике Звёздное лето Наши родители тоже не скучали принимали участие в создании шапочек цветов фотоколлаже Цветочная ярмарка и цветов сделанных вместе с детьми из подручных средств Создании фотогазеты Наша дружная семья и творческой выставки под тем же названием Вот такое оно наше лето Лето началось весёлым детским праздником посвящённым Дню защиты детей июня Повеселились и дети и взрослые Лето прекрасная пора чтобы найти новых друзей Узнать что то новое и неизведанное Почувствовать себя настоящим артистом Научиться играть в новые игры Заняться спортом Принимать воздушные и солнечные ванны и ходить босиком по траве Побывать в гостях у сказочных героев Покружиться на празднике цветов и подружиться с Чертополохом Публикация Наше лето фотоотчет размещена в разделах Лето Темочки слайд Обязательно сходить в гости к Чебурашке на день рождения и поиграть с весёлыми скоморохами Тимошкой и Ермошкой Пригласить в гости Лето Лето и его друзей Солнышко и Дождик И конечно повеселиться на празднике Звёздное лето
Публикации по теме:

Фотоотчет «Лето солнышком согрето, вот такое наше лето!»Фотоотчет «Лето солнышком согрето, вот такое наше лето!» Лето - самое замечательное время года. Дети много времени бывают на свежем воздухе. Наша младшая группа организовала фотовыставку на тему.

Фотоотчёт Наше летоФотоотчёт Наше лето Вот и заканчивается лето 2015 года. И я хочу представить, Вам, дорогие коллеги фотоотчёт о том, как мы в нашем детском саду провели это.

Фотоотчет «Наше лето!»Фотоотчет «Наше лето!» Что такое лето? Лето - это солнце, жара, радость и веселье и самое главное отдых! В наш детский сад на летний период приезжают дети не только.

Фотоотчет «Наше замечательное лето!»Фотоотчет «Наше замечательное лето!» Так провела лето наша группа «Неваляшки» Вот и наступило долгожданное лето! После долгой холодной зимы так хочется тепла и солнечного света.

Наше лето (фотоотчёт)Наше лето (фотоотчёт) Летний оздоровительный период был организован по утвержденному плану, главная цель которого была направлена на укрепление физического и.

Наше лето (фотоотчет)Наше лето (фотоотчет) Лето - удивительная пора. Все дети любят это время года-лето. Здравствуйте дорогие друзья и коллеги представляю вашему вниманию фото отчет,.

Стенгазета «Наше лето!»Стенгазета «Наше лето!» Каждое время года прекрасно по своему, но лета ждут все: и взрослые, и дети. От этого периода времени у детей остается больше всего впечатлений,.

Стенгазета «Наше лето!»Стенгазета «Наше лето!» Вот и Лето пролетело! И Нам захотелось вспомнить как мы его весело провели! Мы выпустили стенгазету "Наше - Лето!" В газете можно увидеть.

Вот оно какое наше лето…Вот оно какое наше лето… Опять смеется лето в открытое окно, И солнышка, и света полным, полным-полно! Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно.

Вот оно какое, наше лето… Презентация о том как ребята из средней группы проводят летние денечки! 2 слайд Отчего  Так много света? Отчего Вокруг тепло? Оттого, Что.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Наше лето» (фотоотчет)
Опубликовано: 6 марта 2016 в 13:14
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД